Вентиляционные системы отзывы

Положительные 1

Максим 10.03.2023

Благодарим, что вы вошли в наше положение и очень оперативно выполнили

Месяц назад открывали с товарищем кафе с меню, которое предполагает электрический гриль. Все было уже почти готово, но компания, которая должна была делать вентиляцию для кухни, в последний момент отскочила и очень нас подставила. Пришлось срочно... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы об установщиков климатического оборудования в Северо-Западном федеральном округе

Роман думает про

Хочу отметить хорошее обслуживание кондиционера в СПб

С Фреш Монт было здорово работать! У нас было 4 отдельные проблемы с кондиционером, который... Читать полностью

Алексей К. думает про

Спасибо

В Питере это единственная компания, где можно заказать все необходимые компоненты для вентиляционной... Читать полностью

Aragorn думает про

То что нужно

Заказывали вытяжные устройства в автосервис, все произвели и доставили в срок, рекомендую. Читать полностью

Леха думает про
Rosma
25.06.2026

Нормальный вариант

Использую датчики РОСМА в системе охлаждения серверной. Там любая нестабильность сразу чувствуется.... Читать полностью

Показать все
262316 219426 40402