Отдел полиции № 8 отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 2

Ирина 31.03.2016

Обращение с людьми

Сегодня 31 марта 2016 года, патруль задержал моей сестры мужа по проверке документов, отвели в отделение, как только мы с сестрой приехали туда, пытались выяснить по какой причине его задержали. В итоге нам никто и ничего не объяснил. Спустя время,... читать полностью

Сергей 19.02.2014

Халатность

Подал заявление по факту мошенничества (незаконное снятие наличных средств с банковской карты) еще в июне-месяце 2013 г., (КУС-12065) вел дело Кислицын Н. Л., дело было закрыто. Далее я обратился в Прокуратуру Кировского района 13.11.2013 г.... читать полностью

Отзывы об отделениях полиции в Северо-Западном федеральном округе

Любовь катунина думает про

О розыске Кузнецова Владимира Прокофьевича

Я, Катунина Любовь Геннадьевна писала по просьбе моей мамы, Новосельцевой Зинаиды Прокофьевны,... Читать полностью

Заявление о розыске

Здравствуйте! У меня к Вам, большая просьба! Меня зовут Раиса. Живу в Ташкенте. Хочу узнать жива ли... Читать полностью

Незаконно отобрали автомобиль и не отдают уже 2, 5 месяца

43 отдел 2, 5 месяца назад арестовали машину, водитель которой якобы работал без лицензии, но дело в... Читать полностью

Прошу объявить благодарность сотрудникам ОМВД по Кировскому району, Ленинградской области в... Читать полностью

Показать все
261089 218340 40261