Пицца хаус

Контакты


«Пицца Хаус»

Ресторан «Пицца Хаус» в Санкт-Петербурге - замечательное место для романтических вечеров, дружеских встреч, деловых обедов и семейного отдыха. Пройдя капитальный ремонт, ресторан «Пицца Хаус» заиграл новыми яркими красками. Внимание посетителей привлечет обновленный интерьер, просторные и удобные зоны отдыха. Для комфортного отдыха всей семье здесь открыты гардеробная и детская игровая комната. Ресторан «Пицца Хаус» предлагает посетителям попробовать новые блюда, насладиться всеми любимой пиццей и оценить новое меню.

Ресторан «Пицца Хаус» представляет собой профессиональную команду с опытом самого высокого класса. Благодаря накопленным знаниям мастера с легкостью передают все грани самого тонкого вкуса и оттенков итальянской кухни. Сотрудники ресторана стараются сделать все, чтобы посетители могли насладиться вкусными блюдами и отлично провести время. Основная особенность ресторана «Пицца Хаус» в Санкт-Петербурге - это бережное и внимательное отношение к каждому посетителю.

Интерьер ресторана «Pizza House» способствует приятному времяпрепровождению, а блюда итальянской кухни, приготовленные поварами, принесут посетителям незабываемые впечатления и удовольствие.

Кухня ресторана «Pizza House»

Посетителям ресторана «Пицца Хаус» предлагаются блюда итальянской и европейской кухни.

Без сомнения визитной карточкой ресторана «Pizza House» в Санкт-Петербурге является разнообразие и вкус предлагаемых блюд, ведь заведение не ограничивается только приготовлением пиццы.

Строгое соблюдение оригинальных рецептов, использование только отечественных продуктов способны придать пицце, предлагаемой в пиццерии «Pizza House», особый неповторимый аромат и истинный итальянский вкус. Подчеркнуть вкус острой итальянской пиццы можно, выпив холодного пива известных и популярных брендов, которое представлено в большом ассортименте в меню «Pizza House».

Ресторан «Pizza House» в Санкт-Петербурге является одним из лучших и готов побаловать своих посетителей обширной винной картой. Вина, предлагаемые рестораном, прекрасно сочетаются с различными блюдами итальянской кухни. Посетив ресторан «Пицца Хаус», каждый клиент сможет выбрать то, что больше всего подходит для него в зависимости от настроения и ситуации. Здесь можно встретиться с друзьями, приятно провести обед с деловыми партнерами, отпраздновать любое торжественное событие или без повода просто провести время. В ресторане «Пицца Хаус» вы и ваши товарищи всегда будете чувствовать себя комфортно.

Меню ресторана «Пицца Хаус»

Ресторан предлагает широкий выбор блюд:

· мясо-гриль и гарниры;
· стейки;
· супы;
· салаты;
· напитки;
· десерты.

Все очень полезно и вкусно! В ресторане «Пицца Хаус» в Санкт-Петербурге предлагается только настоящая пицца, которая готовится вручную из высококачественных, свежих и натуральных ингредиентов в специальной печи. Можно заказать из меню любую пиццу или выбрать начинку самостоятельно. Благодаря множеству различных топпингов, можно создавать любые комбинации вкусов. В меню ресторана имеются и другие традиционные блюда итальянской кухни, в частности, представлен огромный выбор пасты, нежное куриное филе Чикен Пармезан, итальянский закрытый пирог. В дополнение к меню ресторан «Пицца Хаус» предлагает большой выбор холодных и горячих закусок, вин, отличного пива, различных коктейлей и другого алкоголя.

Доставка пиццы по адресу в ресторане «Пицца Хаус» осуществляется в кратчайшие сроки, так что, сделав заказ, вы всегда получите свежую и горячую пищу.

«Пицца Хаус» - отведай вкус темпераментной Италии!

Другие Рестораны, кафе поблизости

Токио сити, ресторан
Самая ужасная доставка которая возможна в СПб. 23 февраля заказали суши в 19. 12. В назначенное время никто не приехал, не позвонил. Мы начали писать в...
Сытинъ, ресторан
Яичница
90 руб.
Омлет
100 руб.
Откроется в 12:00
Санкт-Петербург, Измайловский просп., 2-А
Телефонный номер
Est! cafe, кафе
Кофе капучино
180 руб.
Кофе эспрессо
130 руб.
Санкт-Петербург, Крюкова канала наб., 11
Телефонный номер
Коломан, бар
Утиную грудку запеченную заказывали с пивом. Вечерний ужин очень понравился в Баре КоЛоМаН на Английском проспекте. Официант в надлежащем виде, быстро...
Откроется в 13:00
Санкт-Петербург, Английский просп., 26
Телефонный номер
Миндаль, ресторан
Были с супругой в конце сентября 2018 г. Бывали здесь и раньше, но как-то не сподобиться было на отзыв. Маруся встретила улыбкой, посетителей было мало, но...
Red stars, ресторан
Ресторан при отеле, часто планирую там встречи, так как в обеденное время посетителей ресторана мало. Еда очень вкусная, шеф отлично готовит, любимое блюдо у...
Санкт-Петербург, Реки Пряжки наб., 30
Телефонный номер
Караван, ресторан
Глинтвейн
250 руб.
Кофе капучино
220 руб.
Санкт-Петербург, Вознесенский просп., 44-46
Телефонный номер
Хаски бар
Хорошее заведение с живой музыкой. По четвергам свободный микрофон. Были прикольные музыканты. Пиво друзья не очень оценили, но и не совсем все плохо. Кухня...
Санкт-Петербург, Красноармейская 4-я ул., 12/11
Телефонный номер
Показать еще 488 организаций
92210 66644 23078