Ваш доктор, ветеринарная клиника отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 31

Кирилл 27.09.2021

Опытные врачи

В ветеринарной клинике Ваш Доктор нашей кошечке сделали стерилизацию. Записывались на операцию за неделю. Врачи опытные, вежливые, после операции наш питомец чувствует себя хорошо.

Яна 13.09.2021

Моя благодарность

Очень благодарны опытным врачам, которые оперировали нашу собаку. На него напал большой пес и сильно повредил глаз. Думали, что придется удалять, но доктор смог спасти глаз, пришлось долго восстанавливаться, но клиника нам помогла, очень много... читать полностью

Андрей Владимирович 30.08.2021

Эффективное лечение

У нашего сиамского кота проблемы с кишечником возникли, в клинике проверили и лечение назначили. Добавляли в корм плюс уколы, теперь чувствует себя замечательно. И мы соответственно рады. Благодарим за своевременную помощь.

Алиса 16.08.2021

Хорошая клиника

В клинике удачно стерилизовали мою кошечку, проблем не было после. Доктор в клинике, Илья Кириллович, внимательный и аккуратный, настоящий профессионал. Если что, то обращусь снова сюда.

Регина 2.08.2021

Хорошая клиника, есть всё необходимое

Привозили к Марии Дмитриевне котенка. У него были проблемы с глазками, начали закисать. Нам назначили курс лечения, который быстро помог. Отдельная благодарность за рекомендации по подбору корма.

Отрицательные 3

Irina Polojaya 19.05.2021

Отвратительная клиника

Обратилась в клинику Ваш Доктор для проведения операции по стерилизации моей кошки (также проводилась санация ротовой полости). Операцию проводил ветеринарный врач Доду Илья Кириллович (согласно его карточке он ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный... читать полностью

Irina Polojaya 19.05.2021

Отвратительная клиника

Обратилась в клинику Ваш Доктор для проведения операции по стерилизации моей кошки (также проводилась санация ротовой полости). Операцию проводил ветеринарный врач Доду Илья Кириллович (согласно его карточке он ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный... читать полностью

Илона 23.10.2019

Бегите от клиники, они берут с Вас только деньги
Увеличить

Всем добрый день. Если Вам не важно где и кому доверять здоровье своего любимого животного, тогда можете не читать отзыв, Вам он не нужен!Если вы любите свое животное и хотите чтоб он получал только лучшее лечение, да и чтоб его не пичкали... читать полностью

Стелла 19.07.2021

Рекомендую

Большое спасибо врачу из клиники Ваш Доктор Илье Кирилловичу - настоящий профессионал своего дела. Кот стал очень вялым и все время спал - проблема была решена быстро и профессионально.

Ирина 11.07.2021

Хорошая клиника

Водила свою кошечку к Марии Дмитриевне, кошка отказывалась от пищи, чихала и глаза слезились. Оказалось, что это простуда и после назначенного лечения всё уже хорошо. Приятные и внимательные врачи в клинике, а также оборудование новое.

Вероника 28.06.2021

Рекомендую

Обращалась с вопросом стерилизации кошки. Встретили приветливо, в самой клинике чисто, запахи отсутствуют. Операция прошла успешно. Цена за услуги адекватная, могу рекомендовать.

Максим 16.06.2021

Отличная ветеринарная клиника

В эту ветеринарную клинику обращаюсь для решения любых проблем со здоровьем моих домашних питомцев. Спасибо врачу Илье Кирилловичу за профессионализм и хорошее отношение к животным.

Андрей 7.06.2021

Огромное спасибо за вашу помощь

Огромное спасибо Марии Дмитриевне за то, что вылечили нашего лабрадора. Нашли причину высокой температуры и вылечили, пес чувствует себя уже лучше! Очень рекомендую!

Показать еще 21 отзыв
load

Отзывы о ветеринарных клиниках в Северо-Западном федеральном округе

Ольга думает про

Чуткий и профессиональный доктор

У Оскара Каримовича наблюдаются все наши питомцы. Внимательный, грамотный и чуткий врач. Доктор... Читать полностью

Томашевич Александр думает про

Отстой полный

Рыба гниет с головы этой конторы, чуть не убили кота, после недели ежедневного мучения кота.... Читать полностью

Владимир думает про

Доктор Вет советую

У меня у пса началась серьезная аллергия. Видел, что без ветеринарной помощи тут никак не обойтись.... Читать полностью

Максим думает про

Не подводят тут

В эту клинику обращаемся уже наверное года 3-4 за все это время ни разу не усомнились в квалификации... Читать полностью

Показать все
92090 66543 23059