Самые обсуждаемые Отели, гостиницы, мотели, хостелы СПб
Свежие отзывы о гостиницах Санкт-Петербурга
Пребывание в отеле мне понравилось. Приезжал по работе, нужно было остановиться в центре. По приезду быстро оформили, дали хороший номер, с утра накормили отличным завтраком. Персонал все время проживания был учтив и вежлив. Я доволен. Спасибо за... читать полностью
См. 3 отзыва о Grand hotel emeraldМесто очень атмосферное, неоднократно здесь останавливалась, хорошие номера в ретро стиле, приветливый и очень вежливый персонал. Есть ресторан и лобби бар на первом этаже. В некоторых номерах окна выходят на Исааковский собор. Вообще, расположение... читать полностью
См. 15 отзывов о АСТОРИЯГостиница огромная, с уютными номерами. Персонал приветливый, чисто, красиво, современно. Завтраки разнообразные, вкусные. Помимо всех этих плюсов гостиницы- очень удобное расположение, до центра рукой подать, отлично провели время, посетили многие... читать полностью
См. 23 отзыва о Citytel Отель ОктябрьскаяПрибыль по проекту началась с третьего месяца сдачи в аренду. Бекар управлением занимается грамотно, вообще не придраться. Многие инвесторы довольны вложение в апарт-отель. Оказалось и вправду прибыльно и без лишней суеты со стороны владельца.
См. 13 отзывов о Vertical we&IПривет всем заинтересованным в аренде данного жилья. Никогда не снимайте его у этого лицемера и лжеца Евгения. Я проживал в данном отеле больше месяца. Мне есть с чем сравнить, так как я постоянно путешествую и плюсов кроме локации нет. В этом, якобы... читать полностью
См. 1 отзыв о AllianceЖили с детьми в мае, все довольны. Все рядом. Номер брали трехместный. Чисто. Спасибо.
См. 4 отзыва о ГеральдаПрисоединяюсь ко всем отзывам, что вид из гостиницы классный, наверняка один из лучших в Питере! У Охитнской всего 3 звезды, но видно как они стараются сделать все самое лучшее для своих гостей. Правда очень вежливые сотрудники, помогают... читать полностью
См. 12 отзывов о ОхтинскаяМы с мужем и детьми отдыхали здесь на 23 февраля, решили немного сменить обстановку и развеяться. Забронировали номер на 4 человека, который включает в себя 2 отдельные комнаты. Номера комфортные, есть телевизор и wi-fi, телефон и кондиционер. Мебель... читать полностью
См. 3 отзыва о ОльгиноОтель позиционирует себя как B&B (постель и завтрак), но уровень 10 из 10!Расположен он в здании 1836 года постройки на двух верхних этажах. Дом известен тем, что в нем жила Галина Уланова и Петр Ильич Чайковский (он и умер здесь же в 1893... читать полностью
См. 19 отзывов о Санкт-ПетербургНеделю жили с женой в номере "студия". Понравилось! Все необходимое для полноценного проживания. Есть где и на чем приготовить, поесть, помыться и поспать. Вечером телевизор или бесплатный интернет. Все так компактненько, продумано и... читать полностью
См. 21 отзыв о ВертикальПотрясающий отель! Очень вежливый и приятный персонал. Номера замечательные, а вид на Исаакий - просто нечто! Утром чувствовали себя супер-отдохнувшими, как после поездки.
См. 6 отзывов о АнглетерОтличное расположение. Хорошие большие уютные номера. Прекрасный континентальный завтрак на любой вкус! Есть библиотека на разных языках, где так же учтены запросы маленьких постояльцев) Пару каминов для теплого времяпрепровождения. Собственный... читать полностью
См. 4 отзыва о Александр хаусПрекрасный отель, очень уютно и чисто. Единственный минус - в сан узлах нет освежителей, а в остальном все отлично! Даже подушку можно выбрать по ощущениям.
См. 11 отзывов о Marco PoloНебольшой уютный отель в историческом центре Петербурга. Чисто, уютно, вежливый персонал. Очень удобно расположен проживания во командировки.
См. 3 отзыва о Премьера отельВыбрала этот мини-отель в мае 2016 и не чуть не пожалела, всё очень прилично, а девочки на ресепшен просто прелесть! Еду опять в мае в Питер и уже забронировала номер в Пилау.
См. 3 отзыва о ПилауУютный отель. Завтраки "шведский" стол вкусно и разнообразно. Отзывчивый, вежливый персонал. Отличный отель для отдыха после прогулок и осмотра достопримечательностей Питера.
См. 3 отзыва о БристольОчень уютный отель, удобно расположен, тихое место, до метро и до остановок общ. транспорта близко. Приличный завтрак. И еще что не мало важно для приезжего с целью все обойти и посмотреть - удобная широкая кровать! Замечательный персонал, легко... читать полностью
См. 1 отзыв о Путиловъ-1Может показаться, что отель далеко от центра, но на самом деле даже пешком это расстояние быстро преодолевается. Утром так и делали, вечером пользовались такси или каршерингом. Хорошие завтраки: вкусные, есть из чего выбрать. Одно пожелание -... читать полностью
См. 3 отзыва о Матисов домикОтличный отель и очень дружелюбный персонал! Чистота на высшем уровне, все везде аккуратно. Еда очень вкусная, номера просторные. Есть небольшое пожелание: одежда персонала оставляет желать лучшего, похожи на черных вдов в этих платьях, бусы разве... читать полностью
См. 6 отзывов о Коринтия Невский Палас отельХороший отель, чисто, комфортно. Вид открывается почти на весь центр города. Номер (стандарт) небольшой, для одного нормально, но двоим тесновато. Кровати удобные, в душе все принадлежности есть. По параметру цена/качество всё отлично.
См. 30 отзывов о АзимутНелегальный хостел в жилой квартире на последнем этаже без отдельного входа. Приезжал 5 диспансер, но не дали провести обработку. В хостеле жил человек с открытой формой туберкулёза длительное время. Клопы, вонь, грязь. Выигранный суд Администрации... читать полностью
См. 79 отзывов о LongstayПозвонил некий Александр +79013010801, предлагал какие-то услуги, я была занята и сказала что мне не интересно, в ответ посыпались оскорбления, это теперь так выглядит сервис?
См. 1 отзыв о Ихотел.руТоже хотели остановиться здесь, но почитав отзывы на сайте "Это развод" выбрали другой отель, чему были очень рады. В итоге путешествие не омрачилось неприятностями. Выбрать отель можно здесь https://eto-razvod. ru/booking-hotels/
См. 30 отзывов о АзимутЗабронировал. Слава Богу была возможность зайти заранее посмотреть. Хорошо, что сделал это. После общения с хамоватой и наглой администраторшей и беглым осмотром помещений, желание заселяться пропало напрочь. Бронировал через островок. 10 мин мне... читать полностью
См. 1 отзыв о Бригит на ЛадожскойБерут депозит при заезде, при выезде очень неохотно его возвращают. Крайне не рекомендую, будьте пожалуйста внимательны и осторожны.
См. 1 отзыв о Ротас на 7-й КрасноармейскойОстановился в данном отеле случайно, выбрал из-за месторасположение. Помойка ничего другого не скажешь. Стены грязные, ковролин рваный местами какие-то белый пятна, уж не знаю что это. Ванная как в фильмах ужаса, в общем одним словом помойка. Крайне... читать полностью
См. 1 отзыв о ТуристНаихудший отель в котором я когда либо останавливался. Проживал в номере стандарт. Вместо большой односпасльной кровати, о которой было обговорено при бронировании (бронировал за два месяца) получил номер с двумя сдвоенными кроватями (заправлена... читать полностью
См. 2 отзыва о Северная ВенецияНомера не очень свежие. Слышимость большая. Мешает спать. Старая коммуналка переделанная под отель.
См. 29 отзывов о B&b rinaldiОбычный совок, все осталось с СССР: мебель, обстановка, полотенце в руках порвалось от древности, сначала хотели взять деньги за порчу имущества. Если бы не близость к Ленэкспо, то давно умер бы отель.
См. 3 отзыва о МОРСКОЙ ВОКЗАЛПолное несоответствие цены и качества! Да, мини-отель, неплохой номер, но все старое, обшарпанное, кран сломан, в туалете вонь. я не привередлива, но не за эти деньги! Вообщем место отвратительное! вернулась бы сюда при условии уменьшении платы за... читать полностью
См. 1 отзыв о МаршалДобрый день. Обратилась в первый и последний раз в данную организацию. Персонал не воспитан и делать свою работу хорошо не умеет и не хочет. испортили мне вещи и ни извинений, ничего я не получила. Больше никогда не обращусь!
См. 2 отзыва о КосмосЗдравствуйте.Отмечали в вашем ресторане венчание. Венчание у нас было утром, поэтому банкет был заказан на 13:00 дня в воскресенье. Планировался праздничный обед.Хотели бы поделиться нашими впечатлениями и предложениями…Хотели бы сказать... читать полностью
См. 3 отзыва о АСТОРИЯВ итоге купила абонемент и сделала 5 процедур. А волосы на ногах начали еще больше выделяться. Раньше они были хоть беленькие, а после стали грубые и черные. В общем результат огорчил, хотя обещали совсем другое и кстати еще денег выкачали за доп... читать полностью
См. 1 отзыв о СПбВ номере было холодно и шумно, шум был не только от Невского, при желании можно было бы пообщаться с соседом через стенку не повышая голос. При попытке принять душ на пол полилась вода, дверца в душевой кабине была сломана. Протечку администратор... читать полностью
См. 4 отзыва о ГеральдаПермь. Магазин отвратительный. Приобрел 42 метра квадратных керамической плитки на стены, на организацию (общественный туалет). По безналу купить очень трудно, схема такая: подписываем договор, сначала Я должен перевести им сумму денег???, чтобы на... читать полностью
См. 1 отзыв о ПермьерУже лет 6 останавливаюсь в этом отеле, но с таким отношение и отсутствием сервиса столкнулся впервые. В этот раз забронировал номер на двоих, так как приехал с коллегой. Сам заехал днем, заполнил все документы и оставил данные коллеги, который должен... читать полностью
См. 9 отзывов о Невский Отель ЦентральАптека "Озерки", ул. Лескова, г. Москва.Аптека пустая, несмотря на наличие "электронной очереди" с экранами и записью.Фармацевты - сплошь азиатки, не очень понимающие, чего от них хотят.Присутствовал при двух скандалах с покупателями.Просил... читать полностью
См. 1 отзыв о МоскваБыл один врач-невролог на Московской, 15 Билютин и то ушел. А теперь и обратиться не к кому, хамки остались. Вы здоровы, прям насквозь видят. ЖАЛЬ.
См. 1 отзыв о Пушкин домНаконец-то и у меня дошли руки написать отзыв о Локейшен Хостеле по адресу: Спб, Лиговский, 74. Ранее я уже дважды останавливалась в данном хостеле: на Гороховой и за Эрмитажем (не помню). Никаких нареканий не было, оба раза было отлично все,... читать полностью
См. 1 отзыв о Локейшн хостелЦены на уровне хороших отелей в центре города. Далеко от метро. Погода в этом районе ветреная. Завтрак и остальное питание вкусно, но не на уровне хорошего отеля. Наверное этот отель после других 3х звездочных, за ту же цену, показался слишком... читать полностью
См. 1 отзыв о Mone