Ольгино, отель, боулинг

Контакты


Загородный отель «Ольгино» в Санкт-Петербурге

В живописной зоне на окраине Санкт-Петербурга, на берегу Финского залива расположился отель «Ольгино». Гостиница пользуется большой популярностью среди тех, кто предпочитает отдых за городом другим видам свободного времяпровождения.

Такую известность этого места объяснить очень просто. Во-первых, отель «Ольгино» находится всего в 10-15 минутах езды от станций петербургской «подземки» «Черная речка» и «Старая деревня». Во-вторых, именно здесь можно отдохнуть от городской суеты, не уезжая совсем далеко от нее. Ну и в-третьих, персонал данного загородного дома обеспечивает организацию множества видов активного и интеллектуального отдыха, что делает отель востребованным в любое время года.

Условия проживания в загородном отеле «Ольгино»

Приехавшим отдохнуть загородный отель «Ольгино» может предложить один из своих 217-ти номеров. На территории отеля находятся 2 жилых корпуса. Один из них совсем недавно подвергся капитальной реконструкции и сейчас готов предоставить отдыхающим один из 91 номера категорий «люкс», «сьют» или «Кинг сайз».

Номера «Кинг сайз» представляют собой большие номера с одной комнатой, широкой двуспальной кроватью и зоной отдыха. Живущие здесь могут воспользоваться холодильником, просторной ванной комнатой или одним из двух балконов.

«Люкс» состоит из двух комнат. В гостиной имеется раскладной диван, а в спальне – кровать на двоих. Также есть два балкона, холодильник и ванная комната большой площадью.
«Сьют» – трехкомнатный номер. Здесь, кроме гостиной и спальни есть рабочий кабинет. К условиям «люкса» также добавлены второй санузел и третий балкон.

Второй корпус отеля «Ольгино» в Санкт-Петербурге старше первого, и в нем находятся стандартные одноместные и двухместные номера. Обстановка традиционная – две отдельные или одна широкая кровать, балкон. Есть возможность установки дополнительного спального места.

Ресторанный комплекс отеля «Ольгино»

В состав ресторанного комплекса отеля «Ольгино» входят:

· Ресторан «Ольгино». Ресторан имеет классический европейский интерьер, большой просторный зал и бар. Способен вместить до 300 гостей, приспособлен для организации банкетов и других торжественных мероприятий. В меню – блюда по традиционным русским и узбекским рецептам. Режим работы – круглосуточно.
· Ресторан «Ташкент». При его оформлении использованы восточные темы и мотивы, что способствует созданию удивительной атмосферы умиротворения и спокойствия. В меню большой выбор восточных блюд. Посетителям может быть предложен кальян. Работает ресторан с 10 до 23 часов. Максимальная вместимость – 50 человек.
· Летняя открытая кухня загородного отеля «Ольгино». Работает в теплое время года. Отдыхающие имеют возможность готовить в ней самостоятельно или с помощью местного повара.
Более подробную информацию об организации питания можно узнать, зайдя на сайт отеля «Ольгино».

Кемпинг от отеля «Ольгино»

Еще один безусловный «плюс», который имеет загородный отель «Ольгино» – его частичная ориентированность на любителей автомобильного туризма. Специально для них на территории отеля имеются две стоянки: асфальтовая и травяная. Кемпинг в состоянии вместить до 60 прицепов-трейлеров, каждый из которых может быть подключен к энергоснабжению, водоснабжению и сливу воды для тех «передвижных домов», что имеют биотуалет. На территории кемпинга в отеле «Ольгино» имеются также установленные санитарные блоки.

Дополнительные услуги и досуг в отеле «Ольгино»

Загородный отель «Ольгино» в Санкт-Петербурге имеет возможность организовать полный набор услуг по проведению конференций и семинаров. Для этих целей можно задействовать один из трех конференц-залов (их вместимость от 40 до 400 человек) и выставочный зал. Имеются все технические возможности для проведения подобных мероприятий.

Кроме того, здесь можно заняться следующим:

Поиграть в мини-гольф, пейнтбол или бильярд.
Посетить русскую баню или финскую сауну.
Воспользоваться прокатом различного спортивного инвентаря.
Посетить медицинский центр «Светлана».

Загородный отель «Ольгино» – отличное место для загородного отдыха

Другие Гостиницы поблизости

Выборгская, гостиница
Двухместный номер
3184 руб.
Номер люкс
6000 руб.
Открыто до 24:00
Санкт-Петербург, Торжковская ул., 3
+7 812 329-39-02
Вероника, отель
Телевизор не смотрю, поэтому это благо не оценил, а вот Wi-Fi ловит исправно по всей площади: от буфета до номера.Было интересно посмотреть разводку моста и...
Санкт-Петербург, Хрулева улица, 6
Телефонный номер
Nord house, отель
Отличный персонал, отзывчивый и понимающий. К заселению в 14-00 опаздывали, так как произошла заминка с трансфером. Поэтому администратора предупредили по...
Санкт-Петербург, Коломяжский просп., 18
Телефонный номер
Адмирал, гостиница
Открыто до 24:00
Санкт-Петербург, Савушкина ул., 14
Телефонный номер
К-Визит, отель
Апартаменты
5800 руб.
Двухместный номер
2800 руб.
Санкт-Петербург, Чистяковская ул., 2, к. 1
Телефонный номер
Новосельковский, гостевой дом
Мой отзыв о гостевом доме " Новосельковский". Отель расположен в тихом месте, вы не услышите шума транспорта. Правда это и минус - до метро нужно добираться на...
Открыто до 24:00
Санкт-Петербург, Новосельковская ул., 18
Телефонный номер
Domotelli, апартаменты
Не работала стиральная машина и микроволновкарядом с домом расположен большой гипермаркет Сезон и метро (удобно добираться до центра 15 мин.)
Санкт-Петербург, Коломяжский просп., 15, к. 1
Телефонный номер
Показать еще 29 организаций
95701 69610 23603