Окно Северной столицы, пластиковые окна отзывы

Положительные 1

Толя 24.10.2018

Не совершайте ошибок

Развод и лохотрон каких мало. Делают мне балкон уже 2 месяца, хотя обещали в течении 2-х недель. Не поддавайтесь на посулы и красивую рекламу. На замер пришли не трезвые, за один раз измерить не смогли или потеряли данные. сейчас будем подавать... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы об установщиков окон и услуг остекления в Северо-Западном федеральном округе

Анатолий думает про

Отвратительная компания обманщиков

Заказали остекление балкона под ключ, в первый раз приехало битое изделие, перенесли сроки на 3... Читать полностью

Любовь думает про

Замена старых окон прошла легко и просто, по деньгам еще и сэкономила

Заменила старые пластиковые окна — теперь дома тепло и тихоОкна стояли ещё с застройщика, дуло со... Читать полностью

Валерия думает про

Спасибо за работу

Заказывала замену окна у мамы в комнате. Хотелось, чтобы не пришлось самой контролировать каждый... Читать полностью

Игорь Ковшов думает про

Качество отличное

Для мансарды нужны были большие окна с возможностью открывания. Долго изучал варианты и нашёл фирму,... Читать полностью

Показать все
262425 219524 40413