Оболенцева Ольга Вячеславовна, нотариус отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Людмила 27.10.2020

Некомпетентность и необязательность

Обратилась в данную контору 21.10.20. Прием вела нотариус Жарикова В. С. Вопросов было два. Не сложные. Ответить не смогла. Записала мобильный. Обещала перезвонить. Вторая неделя на исходе- ответа нет. Звонила в контору сама. С ней ее соединили. Сама... читать полностью

Отзывы о нотариальных конторах в Северо-Западном федеральном округе

Недовольство

Здравствуйте, 28 апреля 2022 года в 9 часов 30 минут пришел на прием к нотариусу Ордина Татьяна... Читать полностью

Посетииель думает про

Хамство сотрудников, не желание работать

Переодически обращаемся в эту нотариальную контору. Такого хамского отношения не было никогда. Где... Читать полностью

Елизавета Б. думает про

Онлайн консультируюсь

Консультации онлайн очень удобны для меня, так как часто возникают небольшие вопросы по которым... Читать полностью

Елена Кравцова думает про

Большое спасибо

Сказать, что я благодарна Ирине Станиславовне, значит ничего не сказать! Это не просто высочайший... Читать полностью

Показать все
260980 218246 40246