Самые обсуждаемые Ночные клубы, караоке и диско-клубы СПб
Свежие отзывы о ночных клубах Санкт-Петербурга
Сегодня побывал с женой в клубе кабаре, просили, получите. 1 -ЛЮДИ, большинство приветливы и не намекают на конфликт, а на оборот, даже если вы виноваты в столкновении, извиняться, разойдетесь. 2 цены, да дороговато для коктейлей, но 190 р для рюмки... читать полностью
См. 2 отзыва о КабареОчень замечательно! Персонал очень уважительный, музыка, атмосфера. Все Шикарно. Большое спасибо администрации заведения за такой Бар! Удачи, и процветания Вам!
См. 8 отзывов о TwigaПод большим впечатлением от клуба! Сам из Москвы, тут по работе и надолго. Люблю петь, люблю ходить по караоке. Сам профессиональный музыкант. Много клубов обошел тут на Комендантском проспекте и в его окрестностях. Не буду говорить что именно плохо... читать полностью
См. 2 отзыва о ФанераОчень классное заведение, были дважды и оба раза есть о чем вспомнить в положительном ключе. В первую очередь, это приятный интерьер, все гениально продуманно. Так же отметил бы шикарный вид с балкона на Невский проспект. Плюс, хорошее качество... читать полностью
См. 3 отзыва о Golden dollsПозитивно, очень вкусно. Была в пятницу вечером, на 2 этаже клубная атмосфера, шумно и весело. О еде тоже только хорошие впечатления – лазанья, сырная тарелка понравились. Из итальянских блюд разбежишься не особо, но приготовлено от души, подача... читать полностью
См. 3 отзыва о Bar-InКак и многие гей-бары и клубы, в наши дни это случай, когда можно найти «Гей» среди всех «fag hags и str 8 s», которые там можно увидеть. Очень маленький танцпол. Я думаю, что мы отправились на ночь, когда без закона Кабаре или темы, которая,... читать полностью
См. 8 отзывов о Центральная станцияОчень понравилась атмосфера этого клуба! Отличное караоке, отменное обслуживание и вкуснейшие коктейли! Если вам захотелось провести время с отличным настроением и танцами то вам именно сюда! Обязательно придем сюда еще раз с друзьями.
См. 35 отзывов о Метро клубКлуб очень понравился! Музыка классная, контингент не смущал, отзывчивый персонал, коктейли вкусные. Единственный минус, долго ждать блюда даже самой низкой сложности.
См. 15 отзывов о FireballЗаведение — огонь, издалека видно что персонал рад каждому гостю, поднимают настроение за секунду:)Попели, попили, поели, все понравилось, замечаний нет.
См. 14 отзывов о ПИОНЕРК сожалению таких клубов осталось мало, очень непринужденная атмосфера для стрипа. Танцовщицы не выпрашивают на чай, как это обычно бывает, не приставучие. В целом не очень дорого. В основном все понравилось. Рекомендую.
См. 2 отзыва о Relax 2022В эти выходные с друзьями праздновали день рождения в этом караоке и все остались очень довольны! Стол бронировали заранее и нам досталось очень удачное расположение. Еда вкусная и свежая, песни можно вообще любые выбрать и все есть, обслуживание... читать полностью
См. 2 отзыва о GolosЦены более менее адекватные, приятная обстановка и хорошая музыка. Можно отдохнуть, потанцевать.
См. 27 отзывов о Кардинал диско-барНикогда не думала, что я люблю петь, но случайно с друзьями попали в караоке 7sky. Сейчас караоке - это моя стихия! Уже посетила ни одно заведение, и больше всего меня впечатлил именно этот клуб. Звук тут шикарный! Персонал всегда на волне (и даже... читать полностью
См. 52 отзыва о 7SkyУютное место для отдыха, наслаждались музыкой, вдоволь натанцевались. Удобное расположение, при этом иногда заходим и в дневное время, кухня тут хорошая.
См. 53 отзыва о Rossi`s clubПроживала с двумя внучками 6-ти и 4-х лет с 11 по 13 апреля 2018 года в номере стандарт. В номере всё разумно достаточно. Есть балкон. Достаточно чисто. При заселении был неприятный запах, который устранили проветриванием. Хорошее и разнообразное... читать полностью
См. 3 отзыва о Гелиос-КлубМы с друзьями недавно отлично повесилились в этом клубе. Я всегда считала и считаю, что главное - это публика, которая тебя окружает, а уже потом - условия танцпола. Так вот здесь, нет выпендрежных " красавец" с самомнением до луны, но и хамов ихамок... читать полностью
См. 3 отзыва о РеволюцияОчень хорошее, приятное заведение! А особенно бизнес ланч, который на секундочку 7 дней в неделю. Вкуснее, сытнее и разнообразнее за такую адекватную цену ни в Питере, ни в Москве не найти. Ставлю 5 баллов! Молодцы!
См. 2 отзыва о ЖасминСходили вчера, так как хотели показать иностранным гостям клубную жизнь нашего города. Владимир все описал верно, Ничего не поменялось: те же депозиты (25000), тот же вискарь по 15000 за бутылку, причем нам хотели подсунуть другой, который дороже, и... читать полностью
См. 1 отзыв о Sydney beach clubОтличное заведение! Уютная атмосфера, заботливые официантки, отличный бармен (отдельное спасибо). Находясь в отпуске посетили дважды! Спасибо ребята, всё СУПЕР!
См. 2 отзыва о КапонеБыли с друзьями в Триумфе в эту субботу)) Веселая вечеринка была)) Теперь чтобы попасть на последний этаж дискотеки, нужно сразу решить на входе в какой клуб идешь! Или купить браслет и ходи где хочешь! Короче какая-то новая система, дело привычки)))... читать полностью
См. 11 отзывов о ТриумфНе советую это место. Интерьер на фото выглядит нормально, но в жизни все потрепанное, выглядит бутофорно и нелепо. Пробовал только индийскую кухню, цена завышена, качество средне. Мясной сет типа карри индийского за 925 р вроде, в котором было... читать полностью
См. 1 отзыв о ЖасминЗаказала пиво. Любезно попросила разогреть бокал до комнатной температуры, так как после продолжительного заболевания, связанное с горлом, нельзя пить холодные напитки. Что объяснила перед заказом. Разогрели так что оно стало горячим. Кто-нибудь пил... читать полностью
См. 1 отзыв о ГрибоедовКлуб упрощается с каждым годом. Он не становится «сложнее» по площади залов и по содержанию. Не есть прогресс. Жаль. А я помню его еще с двумя залами.
См. 5 отзывов о ТриумфЗабронировала стол, оплатила, пришли в клуб, а стол был занят! За 1 неделю внесла предоплату! Полная безответственность! Сделали скидку чуть больше за этот косяк! Спасибо! Еда невкусная. Мясная тарелка-это набор колбас невкусных. В салате «Цезарь»... читать полностью
См. 2 отзыва о Santa Barbara clubТам были воскресенье ужасные обслуживание. Как зашли так и от нас удержали за депозит 45000 тг. Сидели только час полтора и уже сказали что у вас деньги закончились. А чека вообще не видели. Мы уже из клуба выходили а там уже на ожидала очередной... читать полностью
См. 1 отзыв о BarcodeУжасно! Пришли потанцевать, отдохнуть! Закончилось мордобоем, причем охрана обнаглевшая настолько, что позволяет себе такие действия, на которые у них нет полномочий. Надели наручники, затянули их по максимуму, и ещё и били в это время, выламывая... читать полностью
См. 6 отзывов о FireballНе сомневаемся, что все положительные отзывы написаны самими сотрудниками. Обсчитывают грабительским наглым способом. Тупые мрази они, а не умники, заслуживающие того, чего заслужили.В конце вечера посетителям придётся либо отдать им немыслимые... читать полностью
См. 1 отзыв о GolosК сожалению, проводили банкет в данном заведении.Ну, что сказать. Начало было неплохое, заказ приняли неплохо, пообещав правда очень многое, чего на самом деле не было, ни подарков (обещанных), ни обслуживания как такового, 2 подхода официантки за... читать полностью
См. 6 отзывов о Кардинал диско-барХочу обратить внимание на администратора кафе, который видимо не справляется со своими обязанностями. Видимо массовое посещение людьми данного кафе, вызывает у администратора это вызывает напряжение
См. 1 отзыв о ФанераПришли с друзьями тусануть. Сюда приходят голодные волки и волчицы. Откровенно снимаются, а волки оценивают и летят к волчицам. Кухня средняя. Вход за столик - 5 тыщ с человека. При этом пообещали музыкального гостя за эти деньги. Никого не было.... читать полностью
См. 1 отзыв о Sydney beach clubТакой себе клуб, среднячок – не то, чтобы совсем ужас, но и не супер-пупер клуб. Такое, иногда можно сходить потусить, если больше некуда. Охранники немного смущают – они, конечно, весёлые, но это только в первый раз так кажется, а в десятый раз... читать полностью
См. 1 отзыв о РеволюцияЗаведение среднее, много места, мало толку, музыка не порадовало совсем, находится очень далеко от центра (метро Академическая), как максимум можно зайти попить пива, но думаю в следующий раз выберу что-нибудь другое, если буду в этом районе:)
См. 1 отзыв о Территория ультраДоброго времени суток! Очень не доволен клубом Метро! В воскресенье, 16 февраля я привез друзей с дня рождения в клуб на машине. Был одет в подобающий празднику одежду. Абсолютно трезв. На входе остановила охрана клуба и попросили документы. Из... читать полностью
См. 9 отзывов о Метро клубРаньше. особенно на афтепати под утро там было ОООЧЕНЬ круто и весело. Много веселых симпатичных адекватных людей, потому, что многие туда шли "догуливать" с крутых пафосных клубов. А сейчас, к сожалению, там в основном собираются "свои"-... читать полностью
См. 1 отзыв о Центральная станцияПару лет назад всё было так весело и непринуждённо! Прекрасный и приветливый персонал! А в последний приход персонал был не дружелюбен( Может, конечно, смена такая попалась! Но желание прийти вновь пропало.
См. 2 отзыва о ЛюдовикРосси старайтесь избегать. Там набрали охрану, состоящую из хамоватых гопников. Видимо, хозяину не интересна судьба сего заведения. Охранники всем хамят, постоянно выталкивают на улицу. Организация не на уровне.
См. 1 отзыв о Rossi`s clubНебольшой клуб, очень накурено, вентиляция не работает. Программа отвратительная. Официанты грубые. Контингент несерьезный - одни подростки пьяные, которые строят из себя взрослых мужчин, распуская свои руки.
См. 4 отзыва о ПИОНЕРМного слышал про этот клуб. Тем более находится в здании бывшим когда-то вокзалом. Сначала надо было пройти строжайший фейс-контроль, который я благополучно не прошел. Ну и ладно, узнал, кто там в основном тусуется, вообще не пожалел, что не попал.
См. 1 отзыв о Зал ожиданияОтдыхал в Питере, решил сходить в этот клуб. Выбор сделал по многочисленным положительным отзывам. Реально же клуб оказался просто ужасен! Маленький сам по себе, столики рассчитаны на 1 - максимум двух человек, непонятный челаут. Единственная фишка -... читать полностью
См. 2 отзыва о Остров