Ночные клубы, караоке и диско-клубы Санкт-Петербурга
Положительные

Николай про Кабаре
19.02.2023

Проверка

Сегодня побывал с женой в клубе кабаре, просили, получите. 1 -ЛЮДИ, большинство приветливы и не намекают на конфликт, а на оборот, даже если вы виноваты в столкновении, извиняться, разойдетесь. 2 цены, да дороговато для коктейлей, но 190 р для рюмки... читать полностью

См. 2 отзыва о Кабаре

Илья про Twiga
06.01.2023

Спасибо за отдых

Очень замечательно! Персонал очень уважительный, музыка, атмосфера. Все Шикарно. Большое спасибо администрации заведения за такой Бар! Удачи, и процветания Вам!

См. 8 отзывов о Twiga

Даниил про Фанера
04.05.2019

Под большим впечатлением от клуба

Под большим впечатлением от клуба! Сам из Москвы, тут по работе и надолго. Люблю петь, люблю ходить по караоке. Сам профессиональный музыкант. Много клубов обошел тут на Комендантском проспекте и в его окрестностях. Не буду говорить что именно плохо... читать полностью

См. 2 отзыва о Фанера

Николай про Golden dolls
29.04.2019

Очень классное заведение

Очень классное заведение, были дважды и оба раза есть о чем вспомнить в положительном ключе. В первую очередь, это приятный интерьер, все гениально продуманно. Так же отметил бы шикарный вид с балкона на Невский проспект. Плюс, хорошее качество... читать полностью

См. 3 отзыва о Golden dolls

Рая про Bar-In
18.04.2019

Позитивно и очень вкусно

Позитивно, очень вкусно. Была в пятницу вечером, на 2 этаже клубная атмосфера, шумно и весело. О еде тоже только хорошие впечатления – лазанья, сырная тарелка понравились. Из итальянских блюд разбежишься не особо, но приготовлено от души, подача... читать полностью

См. 3 отзыва о Bar-In

Марк про Центральная станция
06.04.2019

Хотел еще раз

Как и многие гей-бары и клубы, в наши дни это случай, когда можно найти «Гей» среди всех «fag hags и str 8 s», которые там можно увидеть. Очень маленький танцпол. Я думаю, что мы отправились на ночь, когда без закона Кабаре или темы, которая,... читать полностью

См. 8 отзывов о Центральная станция

Лена про Метро клуб
31.03.2019

Караоке и коктейли

Очень понравилась атмосфера этого клуба! Отличное караоке, отменное обслуживание и вкуснейшие коктейли! Если вам захотелось провести время с отличным настроением и танцами то вам именно сюда! Обязательно придем сюда еще раз с друзьями.

См. 35 отзывов о Метро клуб

Анна про Fireball
12.03.2019

Клуб очень понравился

Клуб очень понравился! Музыка классная, контингент не смущал, отзывчивый персонал, коктейли вкусные. Единственный минус, долго ждать блюда даже самой низкой сложности.

См. 15 отзывов о Fireball

Сергей про ПИОНЕР
11.03.2019

Спасибо за прекрасный вечер

Заведение — огонь, издалека видно что персонал рад каждому гостю, поднимают настроение за секунду:)Попели, попили, поели, все понравилось, замечаний нет.

См. 14 отзывов о ПИОНЕР

Кирилл про Relax 2022
10.03.2019

Непринужденная атмосфера

К сожалению таких клубов осталось мало, очень непринужденная атмосфера для стрипа. Танцовщицы не выпрашивают на чай, как это обычно бывает, не приставучие. В целом не очень дорого. В основном все понравилось. Рекомендую.

См. 2 отзыва о Relax 2022

Марина про Golos
11.12.2018

Мы обязательно вернёмся!

В эти выходные с друзьями праздновали день рождения в этом караоке и все остались очень довольны! Стол бронировали заранее и нам досталось очень удачное расположение. Еда вкусная и свежая, песни можно вообще любые выбрать и все есть, обслуживание... читать полностью

См. 2 отзыва о Golos

Светлана про Кардинал диско-бар
30.10.2018

Приятная обстановка

Цены более менее адекватные, приятная обстановка и хорошая музыка. Можно отдохнуть, потанцевать.

См. 27 отзывов о Кардинал диско-бар

Ксения про 7Sky
22.06.2018

Супер

Никогда не думала, что я люблю петь, но случайно с друзьями попали в караоке 7sky. Сейчас караоке - это моя стихия! Уже посетила ни одно заведение, и больше всего меня впечатлил именно этот клуб. Звук тут шикарный! Персонал всегда на волне (и даже... читать полностью

См. 52 отзыва о 7Sky

Дарья про Rossi`s club
04.05.2018

Очень хороший отдых

Уютное место для отдыха, наслаждались музыкой, вдоволь натанцевались. Удобное расположение, при этом иногда заходим и в дневное время, кухня тут хорошая.

См. 53 отзыва о Rossi`s club

Лариса про Гелиос-Клуб
18.04.2018

Проверено бабушкой - внукам понравится

Проживала с двумя внучками 6-ти и 4-х лет с 11 по 13 апреля 2018 года в номере стандарт. В номере всё разумно достаточно. Есть балкон. Достаточно чисто. При заселении был неприятный запах, который устранили проветриванием. Хорошее и разнообразное... читать полностью

См. 3 отзыва о Гелиос-Клуб

Инга про Революция
12.03.2018

Хорошо повеселились

Мы с друзьями недавно отлично повесилились в этом клубе. Я всегда считала и считаю, что главное - это публика, которая тебя окружает, а уже потом - условия танцпола. Так вот здесь, нет выпендрежных " красавец" с самомнением до луны, но и хамов ихамок... читать полностью

См. 3 отзыва о Революция

Александр про Жасмин
16.02.2018

Очень хорошее, приятное заведение

Очень хорошее, приятное заведение! А особенно бизнес ланч, который на секундочку 7 дней в неделю. Вкуснее, сытнее и разнообразнее за такую адекватную цену ни в Питере, ни в Москве не найти. Ставлю 5 баллов! Молодцы!

См. 2 отзыва о Жасмин

Яна про Sydney beach club
14.02.2018

Не нормальный клуб

Сходили вчера, так как хотели показать иностранным гостям клубную жизнь нашего города. Владимир все описал верно, Ничего не поменялось: те же депозиты (25000), тот же вискарь по 15000 за бутылку, причем нам хотели подсунуть другой, который дороже, и... читать полностью

См. 1 отзыв о Sydney beach club

Ирина про Капоне
08.02.2018

Отличное заведение

Отличное заведение! Уютная атмосфера, заботливые официантки, отличный бармен (отдельное спасибо). Находясь в отпуске посетили дважды! Спасибо ребята, всё СУПЕР!

См. 2 отзыва о Капоне

Люда про Триумф
08.01.2018

Хорошая атмосфера

Были с друзьями в Триумфе в эту субботу)) Веселая вечеринка была)) Теперь чтобы попасть на последний этаж дискотеки, нужно сразу решить на входе в какой клуб идешь! Или купить браслет и ходи где хочешь! Короче какая-то новая система, дело привычки)))... читать полностью

См. 11 отзывов о Триумф
Отрицательные 19

Александр про Жасмин
29.04.2019

Не советую это место

Не советую это место. Интерьер на фото выглядит нормально, но в жизни все потрепанное, выглядит бутофорно и нелепо. Пробовал только индийскую кухню, цена завышена, качество средне. Мясной сет типа карри индийского за 925 р вроде, в котором было... читать полностью

См. 1 отзыв о Жасмин

Кристина про Грибоедов
18.04.2019

Вечер испорчен

Заказала пиво. Любезно попросила разогреть бокал до комнатной температуры, так как после продолжительного заболевания, связанное с горлом, нельзя пить холодные напитки. Что объяснила перед заказом. Разогрели так что оно стало горячим. Кто-нибудь пил... читать полностью

См. 1 отзыв о Грибоедов

Толя про Триумф
14.04.2019

Жаль что сокращается

Клуб упрощается с каждым годом. Он не становится «сложнее» по площади залов и по содержанию. Не есть прогресс. Жаль. А я помню его еще с двумя залами.

См. 5 отзывов о Триумф

Анна про Santa Barbara club
31.03.2019

Безответственность полная

Забронировала стол, оплатила, пришли в клуб, а стол был занят! За 1 неделю внесла предоплату! Полная безответственность! Сделали скидку чуть больше за этот косяк! Спасибо! Еда невкусная. Мясная тарелка-это набор колбас невкусных. В салате «Цезарь»... читать полностью

См. 2 отзыва о Santa Barbara club

Лена про Barcode
24.03.2019

Одни сюрпризы

Там были воскресенье ужасные обслуживание. Как зашли так и от нас удержали за депозит 45000 тг. Сидели только час полтора и уже сказали что у вас деньги закончились. А чека вообще не видели. Мы уже из клуба выходили а там уже на ожидала очередной... читать полностью

См. 1 отзыв о Barcode

Владлена про Fireball
19.12.2017

Выбирайте другие места для танцев

Ужасно! Пришли потанцевать, отдохнуть! Закончилось мордобоем, причем охрана обнаглевшая настолько, что позволяет себе такие действия, на которые у них нет полномочий. Надели наручники, затянули их по максимуму, и ещё и били в это время, выламывая... читать полностью

См. 6 отзывов о Fireball

Николай про Golos
29.10.2017

За интерьером

Не сомневаемся, что все положительные отзывы написаны самими сотрудниками. Обсчитывают грабительским наглым способом. Тупые мрази они, а не умники, заслуживающие того, чего заслужили.В конце вечера посетителям придётся либо отдать им немыслимые... читать полностью

См. 1 отзыв о Golos

Андрей про Кардинал диско-бар
01.05.2017

Разочаровал

К сожалению, проводили банкет в данном заведении.Ну, что сказать. Начало было неплохое, заказ приняли неплохо, пообещав правда очень многое, чего на самом деле не было, ни подарков (обещанных), ни обслуживания как такового, 2 подхода официантки за... читать полностью

См. 6 отзывов о Кардинал диско-бар

Артем про Фанера
13.12.2016

Массовость

Хочу обратить внимание на администратора кафе, который видимо не справляется со своими обязанностями. Видимо массовое посещение людьми данного кафе, вызывает у администратора это вызывает напряжение

См. 1 отзыв о Фанера

Vlad R про Sydney beach club
13.12.2016

Место откровенного съема

Пришли с друзьями тусануть. Сюда приходят голодные волки и волчицы. Откровенно снимаются, а волки оценивают и летят к волчицам. Кухня средняя. Вход за столик - 5 тыщ с человека. При этом пообещали музыкального гостя за эти деньги. Никого не было.... читать полностью

См. 1 отзыв о Sydney beach club

Nazzlena про Революция
14.09.2015

Такой себе клуб, среднячок

Такой себе клуб, среднячок – не то, чтобы совсем ужас, но и не супер-пупер клуб. Такое, иногда можно сходить потусить, если больше некуда. Охранники немного смущают – они, конечно, весёлые, но это только в первый раз так кажется, а в десятый раз... читать полностью

См. 1 отзыв о Революция

Максим Любимов про Территория ультра
07.09.2014

Заведение среднее

Заведение среднее, много места, мало толку, музыка не порадовало совсем, находится очень далеко от центра (метро Академическая), как максимум можно зайти попить пива, но думаю в следующий раз выберу что-нибудь другое, если буду в этом районе:)

См. 1 отзыв о Территория ультра

Tatarin Tat про Метро клуб
07.03.2014

Очень не доволен клубом Метро

Доброго времени суток! Очень не доволен клубом Метро! В воскресенье, 16 февраля я привез друзей с дня рождения в клуб на машине. Был одет в подобающий празднику одежду. Абсолютно трезв. На входе остановила охрана клуба и попросили документы. Из... читать полностью

См. 9 отзывов о Метро клуб

Алена про Центральная станция
25.01.2014

Сдает позиции

Раньше. особенно на афтепати под утро там было ОООЧЕНЬ круто и весело. Много веселых симпатичных адекватных людей, потому, что многие туда шли "догуливать" с крутых пафосных клубов. А сейчас, к сожалению, там в основном собираются "свои"-... читать полностью

См. 1 отзыв о Центральная станция

Ирина Течуешева про Людовик
16.09.2013

Пару лет назад

Пару лет назад всё было так весело и непринуждённо! Прекрасный и приветливый персонал! А в последний приход персонал был не дружелюбен( Может, конечно, смена такая попалась! Но желание прийти вновь пропало.

См. 2 отзыва о Людовик

Valentinka Valentinova про Rossi`s club
04.08.2013

Старайтесь избегать

Росси старайтесь избегать. Там набрали охрану, состоящую из хамоватых гопников. Видимо, хозяину не интересна судьба сего заведения. Охранники всем хамят, постоянно выталкивают на улицу. Организация не на уровне.

См. 1 отзыв о Rossi`s club

Елена Максимова про ПИОНЕР
17.07.2013

Клуб

Небольшой клуб, очень накурено, вентиляция не работает. Программа отвратительная. Официанты грубые. Контингент несерьезный - одни подростки пьяные, которые строят из себя взрослых мужчин, распуская свои руки.

См. 4 отзыва о ПИОНЕР

Алекс Всемогущий про Зал ожидания
30.06.2013

Не пожалел

Много слышал про этот клуб. Тем более находится в здании бывшим когда-то вокзалом. Сначала надо было пройти строжайший фейс-контроль, который я благополучно не прошел. Ну и ладно, узнал, кто там в основном тусуется, вообще не пожалел, что не попал.

См. 1 отзыв о Зал ожидания

Олег Пономарев про Остров
23.05.2013

Отдыхал в Питере

Отдыхал в Питере, решил сходить в этот клуб. Выбор сделал по многочисленным положительным отзывам. Реально же клуб оказался просто ужасен! Маленький сам по себе, столики рассчитаны на 1 - максимум двух человек, непонятный челаут. Единственная фишка -... читать полностью

См. 2 отзыва о Остров
260700 218007 40205