Николаевская больница

Контакты



Николаевская Больница



Николаевская больница в Санкт-Петербурге всегда была в центре общественной и социальной жизни города. Это одно из старейших лечебных заведений с трехвековой историей. Сегодня это современный медицинский центр, предоставляющий широкий спектр услуг, для чего в штате работают более 900 специалистов.

Благодаря высокому качеству оказания помощи, Николаевская больница в Петергофе отмечена городскими и федеральными наградами. Больница оснащена современным лечебным и диагностическим оборудованием, а также имеет лабораторию. Пункт забора биоматериала для проведения анализов обслуживает более миллиона пациентов.

Врачи клиники в своей медицинской практике используют собственные методики и технологии лечения, тесно сотрудничают с кафедрами медицинского института.


Отделения Николаевской больницы в Петергофе

Амбулаторная помощь пациентам Николаевской больницы осуществляется на базе поликлиники по следующим направлениям:

· терапевтическому;
· хирургическому;
· стоматологическому;
· кожно-венерологическому;
· офтальмологическому;
· кардиологическому и др.

При поликлинике действует центр здоровья, здесь изучаются ресурсы организма, на основании исследований составляется индивидуальная программа тренировок на современных аппаратах.

Николаевская больница располагает диабетическим центром, в котором проводится диагностика и лечение сахарного диабета. Также открыта школа, где осуществляются групповые и индивидуальные занятия по методам самоконтроля, диетологии, обучение медицинским манипуляциям и навыкам поведения в неотложных ситуациях.

Центр реабилитации Николаевской больницы в Петергофе - самый крупный в городе, он оснащен удобными пандусами, поручнями, специализированным лифтом. Палаты оборудованы кроватями-трансформерами, многофункциональными креслами с противопролежневыми системами.

Здесь восстанавливают здоровье пациентам после перенесенных инсультов, повреждений головного мозга, заболеваний позвоночника и опороно-двигательного аппарата.

Официальный сайт учреждения позволяет пациентам осуществить самозапись на прием к нужному специалисту, а также ознакомиться с полным перечнем услуг, предоставляемых бесплатно и на платной основе. На сайте Николаевской больницы можно оставить отзывы о пройденном лечении, врачах и условиях пребывания в стационаре.


Другие Больницы поблизости

Телефонный номер
Николаевская больница
Правдивые отзывы пациентов Николаевской больницы 37 в Петергофе у нас в группе ссылка....
Санкт-Петербург, Константиновская ул., 1
Телефонный номер
Показать еще 3 организации
95841 69742 23611