Очень хорошее место для ценителей фотографии как искусства, несколько залов, экспозиции практически все время разные, то одни то другие фотографы выставляют свои работы на обозрение, билет недорогой и никаких очередей, по сравнению с Третьяковкой.
Отличнейший музей! В музее шесть залов, постоянных экспозиций и временных, так, что выставка там постоянно пополняется! Нам с мужем очень понравилось, собираемся еще раз сходить с ребенком!
Мне, как любителю фотографии и владельцу зеркального фотоаппарата было довольно таки интересно и познавательно узнать о истории своего увлечения. И знаете, я тут все узнал! Экскурсоводом была женщина, просто замечательный человек, все рассказала с... читать полностью
Так как с недавнего времени я стал фотографом любителем, мне стало интересно буквально все, касающееся этого ремесла. Так я и попал в музей истории фотографии. Было очень интересно посмотреть как создавалось и развивалось со временем все это дело.
Очень понравилось мне там, особенно когда благодаря экспонатам, собранным в этом музее, понимаешь, как из века век, фотоаппарат становился все меньше и меньше, удобнее и практичнее. Особенно привлекательны самые первые "машины" для осуществления... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Я пошел в этот музей за компанию. В музее выставлены фотографии разных лет от современных до совсем старинных. Фотографии абсолютно разные, есть красивые, есть интересные, есть и никакие. Экскурсовод проводит очень интересную экскурсию по музею.
В те времена, когда я посетил северную столицу, я только начинал заниматься фотографией и, конечно же, с огромным удовольствием посетил этот музей фотографии. Там на относительно небольшой территории находит большое количество великолепных снимков... читать полностью
Как фотографу-любителю мне сразу же захотелось посетить этот музей. Впечатления от музея остались просто мега-супер-позитивными. Фотографии с разных фотоаппаратов, просто гениальны, это действительно шедевры фотоискусства. Очень рекомендую посетить!
Как прекрасно, что люди сохраняет историю кто в документах, кто в фотографиях. Необычно было, проходя по залам, видеть различные фотографии в черно-белом исполнении вплоть до современных цветных фотографий.
Как сам любитель фотографировать, было интересно посмотреть весь путь становления искусства фотографирования. Смотреть и видеть какие были первые фотоаппараты, негативы. Как делался процесс получения фотографий? Просто интересно.
Анастасия Головачёва 29.07.2013
Сегодня посетила музей все понравилось, пока не появилась дама с собачкой, собак с детства боюсь,... Читать полностью
Здравствуйте. Прошу помочь зарегистрировать билет для посещения Эрмитажа пенсионерка жительница... Читать полностью
Сегодня были на экскурсии в Михайловском замке. Спасибо Елене Валентиновне от нижегородских... Читать полностью
Самый ужасный музей по организации экскурсий! С сентября пытаюсь записать класс на экскурсию.... Читать полностью
1107993 (id)
Информация об организации подтверждена: 02.10.2013
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу