Мултон, производство соков

Контакты


Компания «Мултон»

Компания «Мултон» появилась в России в 1995 году как предприятие, задачей которого было налаживание разработки и производства продуктов питания, основой которых были фрукты и овощи, а именно соков, морсов, пюре и нектаров.

Сегодня производственные мощности описываемой компании – это самый большой в Восточной части Европы завод в Щелково под Москвой и завод «Мултон» в Санкт-Петербурге. Этими мощностями руководит прекрасно подготовленная команда менеджеров, под началом которой работают около 1500 человек. При компании существует свой собственный центр, осуществляющий научно-исследовательскую деятельность.

С 2005 года ЗАО «Мултон» является подразделением «Coca-Cola Hellenic», которая, в свою очередь, представляет в Восточной Европе всемирно известный бренд «Coca-Cola».

Миссия ЗАО «Мултон»

Свою миссию работники компании «Мултон» в Санкт-Петербурге видят в том, чтобы дарить людям радость и свежесть фруктовых соков.

Цель ЗАО «Мултон» - стать первым номером на рынке производителей натуральных соков и завоевать доверие потребителей за счет постоянного повышения культуры производства и качества продукции.

Ценности, которые заложены в деятельность производителя соков «Мултон» и иной продукции марки, включают 4 пункта:

· постоянное стремление к поставленным целям, приверженность своему делу и достижение максимальных результатов;
· проявление энергичности и инициативности при реализации задуманного;
· использование всей своей креативности и фантазии в делах, позволяющих придать жизни яркости;
· поиск и использование возможностей для самосовершенствования и реализации в полной мере своих талантов и способностей.

Производство завода «Мултон»

Одним из самых важных факторов успеха компании является наличие в центральной части европейской части России мощной производственной базы, о которой уже шла речь. Завод «Мултон» в Подмосковье и еще один – в северной российской столице обеспечивают выпуск почти 800 миллионов литров в год соков и других напитков более 200 наименований.

Завод в Щелково – это 11 гектаров территории и 1000 работников. На предприятии функционируют 16 линий производства и разлива сока и других продуктов, оборудование которых поставлено из Германии, Италии и Японии, собственный исследовательский корпус и система складов, вмещающая 35000 мест для поддонов и имеющая свои железнодорожные подъездные пути.

Что касается обеспечения качества готовой продукции, то для этого внедрена многоступенчатая система контроля, включающая в себя наблюдение за качеством на всех стадиях изготовления напитков. ЗАО «Мултон» имеет сертификаты соответствия стандарту ISO 9001:2000, российскому соответствующему ГОСТу и тем корпоративным требованиям, которые существуют в компании Coca-Cola.

Соки «Мултон»

Важным достижением производителя, о котором идет речь, является формирование брендов и их продвижение на рынке соков. Соки «Мултон» выпускаются в двух наименованиях.

· Сок «Добрый». Качественный продукт по привлекательной цене в запоминающейся упаковке. К тому же «Добрый» – это постоянные новинки: на сегодняшний день под этим названием заводом «Мултон» выпускаются не только соки, а еще нектары, морсы и холодный чай с фруктовыми вкусами.
· Сок «Rich». Оригинальный дизайн упаковки и отменные вкусовые качества сразу же добавили этот товар в премиум-сегмент рынка напитков, где эта торговая марка ЗАО «Мултон» уверенно занимает свои позиции по сегодняшний день.
Работа в компании «Мултон»
Компания «Мултон» в Санкт-Петербурге все время находится в развитии, и она постоянно нуждается в притоке свежей рабочей силы. Менеджеры отдела по работе с персоналом всегда готовы предложить желающим вакансии в «Мултон», если соискатели удовлетворяют следующим требованиям:
· претендент готов к динамичной работе и способен развиваться как профессионал;
· кандидат на должность всегда открыт для перемен и инноваций;
· соискатель умеет работать в коллективе, и он настроен на достижение поставленных целей.

«Мултон» - радуйтесь жизни вместе с насыщенным вкусом фруктов.

Другие Ликёро-водочные, винодельческие и пивоваренные заводы, производство воды, соков, алкогольной и безалкогольной продукции поблизости

Арарат, коньячный завод
Санкт-Петербург, Софийская ул., 93
Телефонный номер
Телефонный номер
Нева, производство вин
Санкт-Петербург, Софийская ул., 60
Телефонный номер
Нива, алкогольные напитки
Санкт-Петербург, Прогонная ул., 6-А
Телефонный номер
Нива, опытный завод
Санкт-Петербург, Прогонная ул., 6
Телефонный номер
Показать еще 6 организаций
95916 69809 23619