Металлсоюз, компания отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Михаил Вексельберг 26.07.2013

Пять часов в очереди

Ужасная контора, ждали пять с половиной часов пока нас отгрузят! При этом проплачивалась моя машина и двое рабочих наемных наших, грузили в свой транспорт!

Отзывы об оптовой продаже металлопроката в Северо-Западном федеральном округе

Бобчак Ф. думает про

Обманщики

Цуркан Иван Иваныч! Специализируется на не догрузах, подменах стали и теперь стал разводить на... Читать полностью

Клян думает про

Бездельники

Приезжаю в третий раз, опять никого нет. Зачем тогда так работать? Безответственно. Читать полностью

Ольга думает про

Оборонметхим

Работали с менеджером Аликина Алена, обратная связь очень долгая, подбор нужного очень затянулся, а... Читать полностью

Валерий думает про

Приобрел в ЛенСтальСнаб стальной профнастил

Приобрел в ЛенСтальСнаб стальной профнастил для дачи. У компании приятно удивило внимание к деталям:... Читать полностью

Показать все
260819 218104 40227