Клиника экологической медицины отзывы

Положительные 2

Валентина Риксовна 12.04.2019

Будьте здоровы

В клинику меня привела ситуация, когда отчаяние и смятение были основными составляющими моей жизни. И узнала радость, надежду, уверенность и счастье каждого проживаемого дня уже после первых встреч, приёмов и процедур, получаемых от... читать полностью

Яковлева С.Н. 19.12.2017

Все мои ожидания были не напрасны

Проходила лечение у Жукова А. А. по поводу хр. холецистита, хр. панкреатита и нарушению в работе ЖКТ. Все мои ожидания были не напрасны, я очень рада что попала в эту клинику! Только здесь мне дали надежду в решении всех моих проблем. Буду продолжать... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о медклиниках в Северо-Западном федеральном округе

Ольга думает про
Рами
22.05.2026

Обратилась в Рами с глубокими постакне.

За 3 сеанса (Вирту рф) в клинике кожа стала почти гладкой, ямки уменьшились, я очень довольна.... Читать полностью

Сергей думает про

Благодарность

Всего 4 месяца работы с Владимиром Николаевичем кардинально улучшили мою жизнь: на смену постоянной... Читать полностью

Арина думает про

Без нареканий

Мое любимое сочетание процедур для тела - LPG и обертывания. Всегда делаю перед летом комплекс, и... Читать полностью

Показать все
261213 218454 40271