Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Заказывали в мастерской стеллаж, два стола и прикроватные тумбы. Остались очень довольны! Качество супер, по срокам уложились и цена на такие изделия норм. Спасибо вам!
Работал в этой конторе, ничего хуже в плане отношения к людям и оборудованию не встречал. Экономят на всем. Если вы закажете у них столешницу с покрытием маслом, будьте готовы что одну сторону они закроют остатками нужного вам цвета, а другую тем,... читать полностью
03. 06. 25 при установке кухни Форест гранд не правильно подключили посудомойку, мастер Булатов. А... Читать полностью
Нет болтов для прикрепления духовки. Читать полностью
Я просто в восторге от того, как у нас в итоге получилась кухня! Долго сомневалась по цвету, по... Читать полностью
Обращались в Авангард за кухней для студии. Площадь небольшая, планировка не самая удобная. На... Читать полностью
5023828 (id)
Информация об организации подтверждена: 24.12.2016
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу