Кашемир и шёлк, одежда отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 2

Екатерина 20.07.2017

Отдел с чудесными платьями

Миленький отдел с чудесными платьями, большой выбор женской одежды от российских дизайнеров (например, Ольга Гринюк). Отличное качество одежды!

Елизавета 14.07.2014

Престижный магазин

Совсем недавно решила посмотреть на ассортимент магазина «Кашемир и Шёлк». Хотела немного обновить свой гардероб и подобрать что-нибудь новенькое. Очень хочется отметить и подчеркнуть, это очень высокое качество данного обслуживания. И я считаю, что... читать полностью

Отрицательные 2

Елена 9.08.2016

Отношение к клиентам оставляет желать лучшего

Отношение к клиентам оставляет желать лучшего. ( ( Хотя сам магазин и одежда - просто шикарные.

Анна 14.07.2014

Очень дорого

Сразу скажу, что этот бутик мне не нравится только потому, что приобретать вещи здесь мне не по карману. А для женщин с высоким доходом, здесь, мне кажется, просто рай.

Отзывы о магазинах одежды в Северо-Западном федеральном округе

A-ha думает про
Lo
27.03.2024

Магазин закрыт обновите информацию

Магазин на Пражской (в ТЦ Южный полюс) давно закрылся, вам надо обновить информацию! Читать полностью

Маргарита думает про
Миледи
13.04.2024

Покупательница

Мне очень нравится покупать вещи в магазине Миледи, ношу куртку с большим удовольствием, жду, не... Читать полностью

Светлана думает про

Постоянно недовольное лицо

Прошу обратить внимание руководства на сотрудников, которые у вас работают. Продавец с черными... Читать полностью

Карина думает про
Lovely Style
17.04.2025

Хороший магазин, как и сама фирма

Беру уже не первый раз. Вещи из очень качественных тканей. Шикарные модели, которые позволяют... Читать полностью

Показать все
146921 114571 29862