Джинсовая симфония, одежда отзывы

Положительные 1

Варвара 16.09.2016

Хороший джинсовый магазин

Мужу в подарок на день рожденье приобрели здесь джинсы, джемпер и водолазку! Вся одежда очень хорошего качества, джемпера просто изумительные, лежат на муже, как влитые, подчеркивают и фигуру и внешний образ в целом. Отмечу девушку-консультанта:... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о магазинах одежды в Северо-Западном федеральном округе

Маргарита думает про
Миледи
13.04.2024

Покупательница

Мне очень нравится покупать вещи в магазине Миледи, ношу куртку с большим удовольствием, жду, не... Читать полностью

Светлана думает про

Постоянно недовольное лицо

Прошу обратить внимание руководства на сотрудников, которые у вас работают. Продавец с черными... Читать полностью

Владимир думает про
Lovely Style
14.01.2025

Претензия

Купил жене платье. В отпуске при хорошем освещение, мы обнаружили брак. Торчащие белые нитки. (фото... Читать полностью

Эвелина думает про
Lovely Style
22.06.2026

Пользуюсь этим сайтом уже больше двух лет

Очень, очень довольна. Размеры соответствуют, модели пошиты качественно. Отдельное спасибо за... Читать полностью

Показать все
261470 218675 40307