Rendez-Vous, обувь отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 12

София 27.04.2026

Купила туфли, довольна

Удобные туфли от бренда TENDANCE - замша мягкая, мыс острый, каблук 5, 5 см комфортный для полного дня в офисе. Сидят четко по ноге за счет своей формы, нога не ездит. Хорошо сочетаются с брюками и юбкой-карандаш.

Сергей 31.01.2026

Если нужна обувь, иду сюда

Мне нужна качественная обувь, потому что много приходится ходить. В Rendez-Vous покупаю регулярно, потому что качество стабильно. Ботинки Tendance ношу уже пару лет, проблем нет. Если нужна обувь, иду сюда.

Ева 8.09.2025

Здесь много из того что нравится молодежи

Были с дочкой, удачно зашли, потому что тут она хотя бы смогла выбрать обувь на свой вкус. Эти подростки. все им не нравится, все им не так. Здесь же на удивление много из того что нравится молодежи, но и мне если честно много чего приглянулось. Так... читать полностью

Яна 24.08.2025

Хороший выбор обуви

Выбрала достаточно дорогие босоножки из натуральной кожи. Хотела примерить, предоставили одноразовый носочек для этого. Спасибо персоналу, который общается очень вежливо и идет на встречу клиенту. Хороший выбор обуви тут, и в приложении можно много... читать полностью

Анастасия 22.07.2025

Достойный магазин

Качественная одежда, обувь, аксессуары. Можно спокойно походить, по выбирать. Продавцы всегда рядом. Если что - помогут, расскажут про ассортимент.

Отрицательные 2

Наталья 13.04.2015

Ужасная обувь

Персонал приятный, когда купила туфли была очень удовлетворена и надеялась вернутся туда еще. Только покупать там точно никогда больше не буду и никому не советую! муж купил мне туфли в подарок, которые одела один раз, прошла в них 200 метров,... читать полностью

Anne­t_17 9.04.2015

Продавцы не хотят помогать

Хочу написать отзыв о Рандеву в ТЦ мега дыбенко. Отзыв касается обслуживающего персонала. Первое, я замечала оценивающие взгляды продавцов. Более того, кассир вела себя просто как торговка на рынке, при оплате по карте просто повернула к нам... читать полностью

Мария 29.05.2025

Цены разные, качество хорошее, очень удобно

Нравится, что можно купить обувь на всю семью. Для меня это спасение! Да я думаю для всех женщин это спасение. Привел всех, всех обул, а с недавних пор еще и одеть можно с ног до головы. Цены разные, качество хорошее, очень удобно, что любые вопросы... читать полностью

Ogneva_Irina 29.04.2025

Большой выбор и отличное качество

Много качественной обуви. Хороший выбор одежды. Мне на день рождения сертификат подарили в Рандеву. Я его с огромным удовольствием тут потратила, даже своих кровных доплатила. Прайс не маленький, но вещи видно, что качественные.

Алена 7.01.2025

Хороший выбор и цены адекватные

Выбор достаточно большой, что в целом нормально, для такой большой территории. Цены адекватные, качество обуви хорошее (брали и летнюю и зимнюю) носится не один сезон, что соответствует цене. Рекомендую однозначно, особенно если любите качественную... читать полностью

Валерия 6.12.2024

Есть обувь на любой бюджет и качество прекрасное

Много магазинов, можно заказать онлайн и после примерки выкупить или отказаться. Ношу исключительно кожаную обувь из-за проблем с ногами. Есть пару магазинов, где беру обувь, рандеву один из таких магазинов. Есть обувь на любой бюджет и качество... читать полностью

Наталия Михайловна 23.03.2019

Обслуживание отличное

Сегодня купила кроссовки. Об эксплуатационных качествах товара пока ничего сказать не могу - время покажет. А вот обслуживание - на высоте. Моего консультанта звали Алина (Мега Дыбенко). Приветливая, быстрая, тактичная.

Показать еще 2 отзыва
load

Отзывы об обувных магазинах в Северо-Западном федеральном округе

Надежда Яковлева думает про

Нет магазина

Магазина по данному адресу нет. Читать полностью

Татьяна думает про
Rendez-Vous
19.09.2025

Обувь на любой бюджет

Выбор хороший. Обувь на любой бюджет. Есть скидки, акции, хорошие цены на прошлогодние коллекции.... Читать полностью

Олег думает про
Mascotte
25.09.2025

Трудно уйти без покупок

Покупаю тут периодически то себе обувь, то с женой заедем. Но на днях увидел тут брюки, не смог... Читать полностью

Алексия думает про
Rendez-Vous
15.01.2026

Довольна магазином и покупками

Магазин очень даже годный, часто бывают хорошие сейлы. Сейчас вот поучаствовала в акции верни добро... Читать полностью

Показать все
261084 218335 40261