Мне повезло, потому, что меня взяли ВОВРЕМЯ и на маникюр, и на педикюр. И сделали аккуратно. Но разве можно говорить о том, что необходимое условие сервиса - повезло??? А рядом с комнате сидели клиентки, которые ждали своей очереди, притом, что... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Проходила обучение программе 1С-предприятие в УЦ "Эврика". Работаю бухгалтером, необходимо... Читать полностью
Учебный центр КоннессансКурсы и мастер-классы обучение мастеров для салонов красоты, бухгалтерские... Читать полностью
Отличные курсы, очень профессиональный подход к обучению. Всё индивидуально. После курсов можно... Читать полностью
Прошла у АФИН 2 курса - Основы фондового рынка: от полного нуля до уверенного инвестора и Курс по... Читать полностью
1103444 (id)
Информация об организации подтверждена: 30.05.2018
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу