Нейлли, обучение дизайну и наращиванию ногтей и ресниц отзывы

Положительные 1

Viola Tarakanova 7.09.2014

Мне повезло

Мне повезло, потому, что меня взяли ВОВРЕМЯ и на маникюр, и на педикюр. И сделали аккуратно. Но разве можно говорить о том, что необходимое условие сервиса - повезло??? А рядом с комнате сидели клиентки, которые ждали своей очереди, притом, что... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о центрах повышения квалификации в Северо-Западном федеральном округе

Юлия думает про
Эврика
05.05.2022

Очень помогли эти курсы

Проходила обучение программе 1С-предприятие в УЦ "Эврика". Работаю бухгалтером, необходимо... Читать полностью

Gylia думает про

Мои впечатления об учебном центре Коннессанс

Учебный центр КоннессансКурсы и мастер-классы обучение мастеров для салонов красоты, бухгалтерские... Читать полностью

Татьяна думает про
ProCrafts.ru
16.02.2026

Штукатур

Отличные курсы, очень профессиональный подход к обучению. Всё индивидуально. После курсов можно... Читать полностью

Мария Парникова думает про
Афин
25.05.2026

Проходила 2 курса

Прошла у АФИН 2 курса - Основы фондового рынка: от полного нуля до уверенного инвестора и Курс по... Читать полностью

Показать все
262211 219339 40384