Клиника остеопатической медицины

Контакты



ООО «Клиника остеопатической медицины «РАОМед» в Санкт-Петербурге



ООО «Клиника остеопатической медицины «РАОМед» на Выборгской – один из двух действующих в Санкт-Петербурге центров, где работают специалисты, обучавшиеся в Европейской школе Остеопатии.

На данный момент это единственные в нашей стране клиники подобного уровня.

Основными направлениями центра «РАОМед» в Санкт-Петербурге являются консультирование, диагностика и лечение пациентов с различными заболеваниями опорно-двигательного аппарата, внутренних органов и нервной системы. Особое внимание уделяется беременным женщинам – здесь им помогают подготовиться к родам, и детям – специалисты клиники избавляют от последствий родовых травм, нарушений осанки, устраняют отставание в речевом развитии и повышают способность к обучению.

Судя по отзывам о «РАОМед» на Выборгской, в клинике помогают даже тем пациентам, которые уже отчаялись избавиться от своих недугов после многолетнего длительного лечения в других медучреждениях.


Клиника «РАОМед» в СПб: лечение

Здесь работают врачи, специализирующиеся на остеопатии, мануальной терапии, неврологии, телесно-ориентированной психологии и медицинском массаже. Все они являются последователями методик, преподаваемых в Европейской школе остеопатии.

Такие деликатные методики лечения, как остеопатия и мануальная терапия, требуют от пациентов соблюдения особых правил. Во-первых, курсы проводятся не чаще, чем один раз в 5-7 дней. Длительность сеанса – не более получаса, в зависимости от чувствительности организма. Пациентам на время прохождения лечения рекомендуется не употреблять алкоголь, ограничить физические нагрузки и, по возможности, избегать стрессовых ситуаций.

ООО «Клиника остеопатической медицины «РАОМед» не работает с полисами ОМС и ДМС.

Другие Медцентры поблизости

Сестрорецкая, многопрофильная клиника
Санкт-Петербург, Пограничников ул., 2
Телефонный номер
Скандинавия, медицинская клиника
Прекрасная клиника, я с вами полностью согласна. Есть огромное желание помочь, вылечить, а не залечить или сделать вид.
Dr.Reut, диагностика урологических заболеваний
Доктор, конечно, грамотный, но любитель назначать анализы и обследования абсолютно ненужные, по принципу: чем больше, и по нескольку раз заплатит пациент, тем...
Medalp, медицинская клиника
Открыто до 16:00
Санкт-Петербург, Ленинградская ул., 54
Телефонный номер
Reaclinic, медицинский центр
Сделал ЭНМГ. Врач Кондрашова О. В. - очень хороший специалист. Рассказала очень многое, проверила лучше моего невропатолога, которая направила на ЭНМГ.
Капельница
500 руб.
Внутримышечная инъекция
150 руб.
Лека-Фарм, медицинский центр
Нормальная аптека, внимательные фармацевты и, судя по всему, знающие. Спрашивал пару препаратов, оказались сняты с производства, да и не поставляются из-за...
УЗИ поджелудочной железы
500 руб.
Терапевт
800 руб.
Центр снижения веса, центр бариатрической хирургии
Открыто до 21:00
Санкт-Петербург, Борисова ул., 9
Телефонный номер
X-Clinic, клиника адаптационной медицины
Открыто до 21:00
Санкт-Петербург, Приморское шоссе, 426
Телефонный номер
Показать еще 9 организаций
95899 69794 23617