Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Последние время картинка часто дёргается. Не возможно смотреть, исправьте пожалуйста.
До каких пор будут говорить на вашем канале об "освобождении" Ленинграда в 1944 году, вы оскорбляете всех блокадников.
На канале рекламируют продажу иконы казанской божьей матери на цепочке и платок. Продавцы посылают в посылке вместо товара грязные тряпки и песок! Мой 81 летний отец чуть не лишился денег. Все почтовые отделения об этом знают! При отказе выкупа... читать полностью
В программе смотреть всем очень раздражает и мешает сжатие экрана и матовое обрамление типа увеличения изображения с непонятным изображением.
Сколько можно показывать один тот же гороскоп каждый день? Каждое утро вот уже почти год. Не стыдно? Читать полностью
Сегодня с 11. 00 ч. 20. 12. 25 г. Не работает телевидение. Дозвониться невозможно. И это не в первый... Читать полностью
Как вам не стыдно за Екатерину Макарову? Как в дефектом речи человек может работать диктором? У нас... Читать полностью
Добрый день. К вам обращается Советская МО ВОС, члены общества слепых с огромной просьбой обращаются... Читать полностью
572004 (id)
Информация об организации подтверждена: 08.11.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу