Камелот, ресторан

Контакты


Сегодня, когда настало время лаконичных и практичных, но не романтичных конструкций и технологий, исторические образы кажутся невероятной экзотикой. Это имеет особое значение для такого заведения, как ресторан. Особо удачными оказываются популярные образы разных времен.

«Камелот» в Санкт-Петербурге – стильный ресторан

Такая эпоха, как Средневековье, известна каждому, по крайней мере, по нескольким фактам и мифам. Среди них легенды о замке короля Артура. Теперь совершить путешествие в прошлое очень просто. И совсем необязательно для этого идти в музей. Поход в ресторан «Камелот» в Санкт-Петербурге будет не только полезным, но и развлекательным.

Средневековая атмосфера воссоздана в самом центре крупного мегаполиса в ресторане «Камелот». Для любого желающего его двери оказываются открытыми. Такой тип интерьера, какой был выбран для ресторана «Камелот» в Санкт-Петербурге, считается скромным. Теоретически это так, но ведь для воссоздания средневекового замка не требуется излишка материалов. Но ощущение изменяется даже при приближении к ресторану. Снаружи он смотрится как памятник культуры, который для нас сохранили предки. А внутри становится ясно, что шум и суета остались позади. И совсем не хочется вспоминать, что за окнами находится центр города. При этом комфорт достаточен для того, чтобы отдохнуть и отвлечься. Здесь словно все устроено для того, чтобы провести время за ужином и непринужденной беседой.

Кухня ресторана «Камелот»: изысканна по-современному

Кроме обстановки, несомненного признания в отзывах о ресторане «Камелот» заслужила его кухня. Вкусовые качества блюд без зазрения совести можно назвать безупречными. Здесь клиенту гарантированы:

· Качественные блюда европейской и восточной кухонь, которые подойдут самым взыскательным посетителям;
· Существенные размеры порций, не вызывающие замечаний даже у тех гостей, которые привыкли к обильным пирам в стиле средневекового мира;
· Наличие мангала, значительно расширяющего выбор предлагаемого ассортимента шашлыка.

О шашлыке в ресторане «Камелот» стоит поговорить особо. В целом посетителю предлагается около 10 видов данного блюда. Среди них нежнейший шашлык из разных сортов мяса, рыбы и даже птицы. Их готовит профессионал, пользующийся тем, что его рабочее место находится прямо на глазах у клиентов. Ожидание становится настоящим волшебством для последних, ведь повар превращает охлажденное качественное свежее мясо в изысканную, тающую во рту и источающую неповторимый аромат мечту гурмана.


Утонченная обстановка ресторана «Камелот»

Также гости ресторана «Камелот» удостаиваются возможности проводить вечера в сопровождении живой музыки. Она создает особое настроение, делая обстановку особенно уютной. Сотрудники рады каждому гостю и посетителю, они привыкли к тому, что в большинстве после первого посещения ресторана «Камелот» почти все решают рано или поздно провести здесь давно запланированный банкет.

Ресторан «Камелот» предлагает площади для возможности проведения свадеб, праздничных корпоративов и банкетов, разных мероприятий. Ресторан предлагает недорого арендовать подходящий банкетный зал для проведения разных мероприятий. Снять в аренду можно не только один зал, но и все заведение. На официальном сайте «Камелот», посмотрев фото ресторана, можно определиться с выбором зала.

Концепция заведения – это гармоничное сочетание актуальных ресторанных тенденций. Более подробно узнать о ресторане можно на его официальном сайте. Здесь регулярно обновляются соответствующие новости, размещаются любопытные фотографии и пр.

Ресторан «Камелот» – свобода выбора и всегда высокое качество сервиса.

Другие Рестораны, кафе поблизости

Old City Pub, бар
Выдалось пару свободных дней в Питере, и я решил весело провести вечер. Водиночку это сделать не так просто, поэтому я погуглил, почитал отзывы, и наткнулся на...
Открыто до 23:00
Санкт-Петербург, Лиговский просп., 33-35
Телефонный номер
Limoncello
Глинтвейн
350 руб.
Кофе капучино
170 руб.
Открыто до 23:00
Санкт-Петербург, Литейный просп., 40
Телефонный номер
Моллис, пивной бар
Посещаю этот паб раз в два месяца. В этом заведении мне очень нравится пиво. Общительность, неформальная подача, люди, которые там работают знают о чем говорят....
Mollie`s irish pub, ирландский бар
В Mollie`s Pub ходим с молодым человеком уже пять лет, раз месяц точно посещаем паб. Мы практически всегда довольны на максимум. По меню у нас всегда...
Открыто до 03:00
Санкт-Петербург, Рубинштейна ул., 36
Телефонный номер
Токио сити, ресторан
Самая ужасная доставка которая возможна в СПб. 23 февраля заказали суши в 19. 12. В назначенное время никто не приехал, не позвонил. Мы начали писать в...
Показать еще 1139 организаций
92297 66721 23088