Ижорский трубный завод

Контакты



ЗАО «Ижорский трубный завод»



Годом основания Ижорского трубного завода следует считать 2006-й, именно тогда было завершено его строительство. Таким образом, это достаточно молодое предприятие, которое уже сотрудничает с крупнейшими компаниями нефтегазовой и других сфер и участвует в масштабных проектах на территории Российской Федерации. Например, взаимодействуя с ОАО «АК «Транснефть», ЗАО «Ижорский трубный завод» принял участие в строительстве трубопровода «Восточная Сибирь – Тихий океан». А затем на предприятии изготавливался трубопровод «Заполярье-Пурпе».

Сегодня Ижорский трубный завод в Колпино занимается производством высококачественных труб большого диаметра для большинства самых крупных газовых проектов, реализуемых в нашей стране. Вся продукция соответствует самым строгим стандартам качества – как российским, так и международным.

К своим самым главным конкурентным преимуществам Ижорский трубный завод (ИТЗ) относит непрерывную технологическую цепочку, осуществляемую на базе предприятия: из сляба производят трубную заготовку, а уже из нее – трубы большого диаметра, которые поставляются на место строительства газопровода.

Изделия именно этой компании были использованы при реализации таких известных проектов, как «Сила Сибири», «Бованенково – Ухта», «Южный коридор», «Починки-Грязовец» и многих других.

Много рабочих мест создает Ижорский трубный завод, сайт которого постоянно публикует новую информацию об открывшихся вакансиях. Те, кто интересуется предприятием с целью трудоустройства, также могут обратиться в отдел кадров. Грамотные специалисты с легкостью проконсультируют всех клиентов по имеющимся вопросам. На заводе созданы комфортные условия труда, а также для непрерывного карьерного роста специалистов.

Другие Производство труб поблизости

Балтийский изоляционный завод, производство труб
Санкт-Петербург, На Металлострой дорога, 5-Е
Телефонный номер
Колпинский трубный завод, производство труб большого диаметра
Откроется в 09:00
Санкт-Петербург, Анисимова ул., 5, к. 2
Телефонный номер
Техимпэкс, производство труб
Санкт-Петербург, На Петро-Славянку дорога, 7-А
Телефонный номер
Телефонный номер
Показать еще 5 организаций
95841 69742 23611