CAFEMAX отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 19

Ерофеев Кирилл 21.06.2019

Пару раз крепко выручал

Если честно, думал, что интернет-кафе давно ушли в историю. Пока однажды не надо было быстро отправить большой объем информации. Cafemax очень крепко выручил. Отличная скорость интернета и приятная обстановка.

Саша 26.03.2019

Хорошее место

Хорошее место. Если нужно передать большой объём данных (больше телефонного трафика), то скорость действительно высокая. Находится в центре, удобно, сравнительно недорого. Если нужно перекинуть на флешку большой объём данных, а в Интернет не особо... читать полностью

Александр 19.12.2017

Отличное интернет кафе

Отличное интернет кафе! Можно распечатать, отсканировать, сделать набор текста и даже сфоткаться! Ребята которые работают - настоящие профессионалы. Очень сильно помогли!

Дима Переверзев 23.06.2013

Бесплатный вайфай

Отличное интернет кафе идущее в ногу со временем. Раньше здесь было, что то вроде игрового салона. Но сейчас это уже не актуально. Бесплатный вайфай, вкусный кофе. Что еще надо чтобы убить время до встречи с любимой девушкой.

Анатолий Торопин 23.06.2013

Тут красота

Обычно дома, если сидишь за компьютером, на кухню идти за едой не хочется. А тут красота - и Интернет есть, и приносят заказы на подносе, только попроси. Выбор напитков и еды хороший, обслуживание приятное. Удобно!

Отрицательные 3

Екатерина Козлова 10.05.2013

Цены не радуют

Было пару раз так, что позарез нужен был интернет. В центре знаю только это место. Цены не радуют, да и за распечатку берут слишком много, ни на какие компромиссы не идут. Когда возникли вопросы, никто не подсказал ничего и не помог. Единственный... читать полностью

Евгений Есимчик 10.05.2013

Разочарован обслуживанием

Пришел с друзьями в это место, был сильно разочарован обслуживанием, места много, а толку нет!

Ксения Степченко 10.05.2013

Возвращаться не хочется

Интернет дорогой, в кафе выбор небольшой, правда посещала его ночью. Возвращаться не хочется!

Вадим Куц 23.06.2013

Очень интересное место

Очень интересное место, как бы простое интернет-кафе, однако очень улучшенное, цены тут не высокие, напитков очень много разнообразных. Скорость интернета радует, особенно когда нет интернета дома или в данный момент. Много компьютеров.

Анатолий Демиденко 23.06.2013

Всем советую это местечко

Отличное место для того, чтобы провести время. Есть интернет, есть почти любые напитки, сидишь и балдеешь. Прогуливал там много раз колледж)) Хорошо и быстро проходило время, даже интересно)) Всем советую это местечко)

Ольга Федорова 23.06.2013

Доступное место

Интернет-центр несколько раз сильно меня выручал, когда надо было срочно зайти в инет! Даже курсовые несколько раз здесь скачивала. Скорость инета приличная, да и деньги особо не хапают. Все по-честному!

Алёна Богданова 28.05.2013

Не хотела уходить

Пробегала мимо, телефон сел и нужно было зайти срочно в интернет! И тут увидела его, интернет центр! Это было спасение, не только интернет, но и вкуснейшее кофе было там. Уютная обстановка не позволила мне быстро посидеть в интернете, а затянула на... читать полностью

Галина Куликова 28.05.2013

Домашняя обстановка

Бывают такие моменты, когда Вы хотите посидеть со своим лучшим другом или близким вам человеком дома, но это не всегда выходит, так это кафе идеально подходит!) В нем домашняя обстановка) Всюду пахнет ароматом кофе, и этот аромат просто пленит и там... читать полностью

Показать еще 9 отзывов
load

Отзывы об интернет-кафе в Северо-Западном федеральном округе

Ola Gureeva думает про
Cafemax
23.06.2013

Скорость невероятно маленькая

Персонал в этом заведени занят исключительно своими делами. И скорость невероятно маленькая, все... Читать полностью

Маргомарго думает про

Давно закрылось

Оно давно закрылось, там находится другая организация. Читать полностью

Показать все
95823 69725 23610