Интерио, торгово-выставочный комплекс

Контакты

Торгово-выставочный комплекс «Интерио». ТВК «Интерио» – современный 4-х этажный комплекс, расположенный на пересечении Богатырского пр. и ул. Полевая Сабировская. Мебельно-интерьерный комплекс представляет собой lifestyle-пространство, концепция которого построена на сочетании функционального дизайна, невероятного креатива и фантастического драйва!

Совершать покупки в «Интерио» — одно удовольствие! Каждый этаж комплекса посвящен отдельной группе товаров. На первом этаже представлены интерьерные решения, декоративные и отделочные материалы, на втором — двери и напольные покрытия, на третьем — мебель для различных зон. Сегодня под одной крышей «Интерио» собраны ведущие интерьерные салоны и шоу-румы города с очень интересными предложениями и широким ассортиментом, который удовлетворит пожелания даже самых взыскательных покупателей.

Архитекторы, дизайнеры и декораторы, как всегда, найдут актуальные коллекции мебели и предметов интерьера для создания жилых пространств в различных стилях — от классики до хай-тека. Двери «Интерио» открыты для активных, состоявшихся людей, которым близки понятия «интерьер» и «дизайн»!

В «Интерио» собраны ведущие интерьерные салоны и шоу-румы города, представлены известные бренды: Miele, PITERRA, Pohjanmaan, Aridis, BAUSHAUS, KEROMAG, Lednikoff, HILDING ANDERS, DEMMOKSI, SWGroup, Elfa, ДВЕРИ ВОЛХОВЕЦ и многие другие.

ТВК «Интерио» предлагает посетителю следующие товарные группы:
- мебель и товары для дома;
- освещение, двери;
- обои и текстиль;
- отделочные материалы (штукатурка, мозаика и т.д);
- напольные покрытия;
- декор и оформление интерьера.

Комплекс представляет новое выставочное пространство:
- выставочный зал;
- конференц-залы;
- панорамное кафе.

Возможные формы мероприятий:
- выставки/выставки-ярмарки;
- презентации/праздники;
- тренинги, мастер-классы;
- конгрессы/пресс-конференции;
- бизнес-встречи (бизнес-завтраки/ужины);
- фотовыставки, размещение арт-объектов и меняющиеся инсталляции.

95826 69728 23610