Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Часто проходила мимо и не думала, что в этой химчистке так удобно, быстро и качество, и цена соответствует. Мне очень понравилось. Вещи стали, как новые.
Отличная химчистка, приносили как верхнюю, так и повседневную одежду. В качестве уверены и не переживаем за вещи, работают быстро и вещи не портят (что не так часто встретишь). В общем, рекомендую.
Если у вас на пиджаке пуговиц только одна и сохранили запасную, томожно и здесь почиститься. Мне не повезло - пуговиц было значительно больше и после замечательной "работы" от половины из них осталасьполовина. Так что, дорогие мужчины, срезайте все... читать полностью
Решила в первый раз сдать в химчистку свой зимний пуховик. Не скажу, что он был сильно загрязнен, но подумала, что надо бы обновить его перед началом зимнего сезона. Так как ранее сдавала в эту химчистку юбку (было невыводимое порошком пятно), и... читать полностью
Почистили очень плохо кожаную светлую куртку. Не советую идти туда с такими вещами. (Они даже не знают как пишется слово кожаные, на сайте компании везде написано "кожанные").
Сдала куртку зимнюю, лучше бы не сдавала, такие деньги взяли и результата я не увидела. Знала бы что... Читать полностью
Добрый день!09. 10. 24 сдавала женскую блузу в химчистку Apetta по адресу пр. Большевиков 10... Читать полностью
Сдала детский школьный пиджак, вернули весь в пятнах и с отторванными пуговицами. Позор такой... Читать полностью
Посетили очень классную химчистку! Сдавали куртку детскую вернули как новую, очень благодарна этой... Читать полностью
4536574 (id)
Информация об организации подтверждена: 03.06.2016
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу