Городская больница № 26

Контакты


Городская больница № 26 в Санкт-Петербурге



Высококвалифицированными медуслугами жители Петербурга могут воспользоваться во многих учреждениях. В сфере лечебно-профилактического обслуживания петербуржцев одними из наиболее значимых являются муниципальные больницы, которых в городе функционирует множество. В данных комплексах все жители Петербурга могут получить качественную врачебную помощь бесплатно, при наличии полиса обязательного медстрахования. Практически во всех городских больницах предлагается и дополнительное обслуживание, проводятся приемы по системе ДМС.

Городская больница № 26 в СПб является одной из лучших. Одним из главных достоинств данного учреждения является высокий показатель квалификации персонала – здесь работают не только специалисты высшей и первой категории, но и отличники и заслуженные работники здравоохранения, кандидаты и доктора меднаук. В городской больнице № 26 в СПб, официальный сайт которой нетрудно найти в сети, применяются наиболее современные методики лечения; представлены практически все виды диагностики. Медицинскую помощь в данном учреждении можно получить бесплатно или по программе ДМС.

Городская больница № 26 в Санкт-Петербурге, на официальном сайте которой представлена полная информация, укомплектована высокочувствительным оборудованием, обеспечивающим наибольшую точность проводимых исследований. ГБУЗ «Городская больница № 26» в СПб располагает стационаром, в котором могут одновременно получать лечение до 1050 пациентов. Здесь же оказывается и амбулаторно-поликлиническая врачебная помощь.


Городская больница № 26 в СПб: структура

Учреждение имеет комплексную структуру, включающую профильные отделения и дополнительные службы, которые необходимы для его нормального функционирования:

- эндоскопическое;
- рентгенографическое;
- гинекологическое;
- терапевтические отделения;
- отделение гастроэнтерологии;
- нейрохирургии;
- функциональной диагностики;
- реаниматологии;
- оперблок;
- кабинет КТ;
- станция переливания крови;
- диализное отделение;
- сосудистый центр;

и другие подструктуры.

В состав горбольницы № 26 в Санкт-Петербурге также входит стационар, в котором пациенты могут пройти терапию в дневное время.

Другие Больницы поблизости

Городская больница № 20
8 марта 2021 года попала в 20 городскую больницу с послеоперационной грыжей на 2 хирургическое отделение. Хочу выразить свою огромную признательность врачам и...
Терапия, кардиология, гастроэнтерология, хирургия, нейрохирургия, неврология, ЛОР болезни, отделение радиационной профессиональной патологии. Хоспис. Частично - платные услуги.
Санкт-Петербург, Гастелло ул., 21
Телефонный номер
Городская больница № 20
Санкт-Петербург, Авиационная ул., 42
Телефонный номер
Детская психиатрия, дневной стационар
Санкт-Петербург, Новоизмайловский просп., 43
Телефонный номер
Показать еще 4 организации
95916 69809 23619