Городская больница № 15

Контакты


Городская больница № 15 в Санкт-Петербурге



В Петербурге работает огромное множество медучреждений, в которых оказывается полный спектр услуг современной врачебной практики. Одними из наиболее значимых среди данных комплексов являются городские больницы – учреждения, проводящие бесплатное обслуживание по системе обязательного медстрахования. Практически все петербургские горбольницы оказывают и дополнительные услуги, а также принимают на внебюджетной основе тех, у кого не имеется полиса ОМС.

В перечне наиболее современных медучреждений Санкт-Петербурга городская больница № 15 занимает одно из первых мест. Она представляет собой современно укомплектованный многопрофильный стационар, принимающий прикрепленных пациентов бесплатно, на основании системы предоставляемых государством гарантий. ГБУЗ «Городская больница № 15» в СПб оказывает высокоуровневую медпомощь по всем актуальным направлениям лечебно-диагностической практики; здесь же предоставляются консультации и по профилактике нарушений здоровья.

Горбольница № 15 в располагает высокотехнологичными установками, позволяющими проводить все современные виды диагностики. В учреждении проводятся общеклинические и рентгенологические исследования, ортопантомография, УЗИ, ЭКГ, эндовидеоскопия и другие виды обследований. В штате городской больницы № 15 в СПб – доктора высокого квалификационного уровня, многие из которых имеют высшую категорию. Работающие здесь врачи постоянно повышают уровень своей компетентности, участвуют в научных мероприятиях, обмениваются личными наработками с коллегами.


Городская больница № 15 СПб: отделения

Учреждение имеет в своем современном составе профильные отделения и дополнительные службы, необходимые для его нормальной жизнедеятельности. В структуру городской больницы № 15 в Санкт-Петербурге входят:

- неврологические;
- реабилитационное;
- хирургические;
- гравитационно-хирургическое;
- гнойное отделение ЧЛХ;
- урологическое;
- терапевтическое;
- травматологическое отделение ЧЛХ;
- клиническая лаборатория;
- физиотерапевтическое отделение;

и другие подструктуры.

Более детальные сведения об учреждении можно найти на многочисленных ресурсах в сети. К сожалению, официальный сайтом городская больница № 15 в СПБ не располагает, однако, информации о ней в интернете достаточно.

Другие Больницы поблизости

Городская больница № 15
Санкт-Петербург, Авангардная ул., 4
Телефонный номер
Детская городская больница № 1
Наглость Филатовой, хамство, некомпетентность, холодное равнодушие к ребенку, безразличие, абсолютное непонимание в серьезности последствий оперативного лечения...
Санкт-Петербург, Авангардная ул., 14
Телефонный номер
Телефонный номер
Показать еще 4 организации
95916 69809 23619