Пришли на съемку впервые. Впечатление осталось очень хорошее. Началось всё с приятного и обстоятельного общения с менеджером: нам ответили на все вопросы и все подробно описали. Выбранная площадка была точь в точь как на фото, никаких разночтений.... читать полностью
Друзья подарили сертификат. Хочу поделиться эмоциями и выразить фотосалону в целом благодарность за хорошую работу. От консультации менеджера, который все четко разъяснит и поэтапно проведет по всем вопросам и сориентирует в пути, до профессионализма... читать полностью
В фотостудии Instyle у меня уже четвертая фотосессия. Все очень нравится. Визажист очень приятная женщина, учитывает пожелания и прекрасно делает макияж и прическу. Фотограф просто волшебница, обязательно приду еще
Записались на фотосессию за день, предложили все возможные варианты, все очень быстро) сама фотосессия прошла отлично, всего за 1 час получили много крутых фотографий.
Хочу выразить благодарность коллективу фото студии " INSTYLE" за их профессионализм в работе. Очень комфортно было от созвона, до момента получения ссылки на фотографии! Спасибо вам за яркие эмоции. Залы, фото, обработка просто сказочные,... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Добрый день! Была вчера на фотосессии в INSTYLE по подарочному сертификату. Все очень понравилось - и ведение администратором клиента (предварительные звонки, "памятки" на Ватсап, предложения), и атмосфера в студии, и работа фотографа... читать полностью
Спасибо всей вашей команде за прекрасную работу! В студии очень уютная и доброжелательная атмосфера! Фотосессия пролетела на одном дыхании. Фотографии получились шикарные! Обязательно придем к вам еще.
Были на фотосессии в первый раз, не считая свадебной. Понравилось неимоверно! Визажист Анна, фотограф Ксения. Все легка, свободно, успели все, что хотели и даже больше! Настя понимала, что нам хочется, с полуслова, а также добавила много интересного.... читать полностью
Хочется отметить высокий профессионализм коллектива Студии, сочетаемый с хорошей и четкой организацией всего процесса от начала приема заявки и до момента получения фотографий. Получила колоссальное удовольствие от процесса съемки и результата.... читать полностью
Хочу оставить положительный отзыв о посещении фото студии. Мы были на фото сессии в зале «Family». У меня был визажист Анна - профессионал своего дела! И фотограф Алена, нам с ней было легко и просто, а нас было 6 человек!, из них четверо - дети от 3... читать полностью
Отличное место! Делаю тут фото на все документы и недавно отлично сделали фото на памятник... Читать полностью
Спасибо за фото! Получили распечатанные и электронные. Первое, не до получили магнитик, так как... Читать полностью
Хотелось бы выразить благодарность за прекрасные фотографии детей. Очень яркие, красочные, чёткие.... Читать полностью
Заказали у него выпускной альбом и это было нашей главное ошибкой. Во-первых, фото оставляю желать... Читать полностью
4919593 (id)
Информация об организации подтверждена: 29.08.2024
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу