Еврофарм

Контакты


Аптеки "Еврофарм" - европейское качество

«Еврофарм» является сетью аптек, расположенных в Москве и Московской области и некоторых других городах России. Также она представлена интернет-аптекой. Сеть аптек и интернет-аптек «Еврофарм» представляет широкий ассортимент, среди которого есть лекарственные средства, разнообразные изделия медицинского назначения, а также товары в сфере ортопедии, лечебной косметики, товаров для детей, медицинских приборов таких фирм, как Omron, B.Well и Accu-Chek. В аптеках работают только профессиональные фармацевты, которые порекомендуют нужный препарат в соответствии с показаниями врача. Часто бывает, что в аптеке нет выписанного лекарства, но есть его аналог. Опытный фармацевт обязательно вам его посоветует. Если вы предпочитаете лечиться тем, что дала нам природа и не любите принимать сильнодействующие препараты, то вы можете обратить внимание на широкий выбор гомеопатических препаратов, которые в изобилии есть в аптеке. Также аптека предлагает минеральную воду в широком ассортименте, которая обязательно поднимет общий тонус вашего организма.

Интернет-аптека «Еврофарм»

Интернет аптека «Еврофарм» является аптекой европейского уровня. На сегодняшний день она входит в число лучших интернет-аптек, которые занимают лидирующие позиции по качеству и обслуживанию. С помочью удобного поисковика вы с легкостью найдете нужный препарат. Также страница, на которой он будет располагаться, будет содержать информацию о составе препарата, форме выпуска, производителям и стоимости в аптеке. В том случае, если вы заказываете препараты крупной партией, то при заказе стоимостью от 100 рублей вы можете получить его бесплатную доставку. Кроме того, на сайте имеется множество полезной информации относительно того, как правильно загорать, как питаться и как быстрее похудеть. Вся информация выкладывается на сайт только после тщательной проверки ее достоверности, так что ей вы можете доверять целиком и полностью.

Если вы экономите ваши силы и время, то обращайтесь в аптеку Еврофарм www.evropharm.ru .

Если нужен фарм препарат – Еврофарм клиентам рад!

Другие Аптеки поблизости

Лека-Фарм, аптека
Нормальная аптека, внимательные фармацевты и, судя по всему, знающие. Спрашивал пару препаратов, оказались сняты с производства, да и не поставляются из-за...
УЗИ поджелудочной железы
500 руб.
Терапевт
800 руб.
Фиалка, аптека
Являюсь давним клиентом аптеки. Недавно вышла на пенсию, и теперь по пенсионному могу получать со скидкой нужные препараты, чем с удовольствием пользуюсь.
Мелодия здоровья, аптека
Санкт-Петербург, Софийская ул., 44
Телефонный номер
Мелодия здоровья, аптека
Санкт-Петербург, Боровая ул., 47-Б
Телефонный номер
Мелодия здоровья, аптека
Санкт-Петербург, Купчинская ул., 15, к. 1
Телефонный номер
Мелодия здоровья, аптека
Санкт-Петербург, Софийская ул., 39, к. 1
Телефонный номер
Озерки, аптека
Хорошая и надежная. Цены вменяемые. Продавщица приветливая и уже меня знает. В принципе, рекомендую знакомым.
Показать еще 98 организаций
95222 69221 23513