Заказывала дверь СМК М-1, уже год стоит, все хорошо, замки не заедают. Гарантия 5 лет, цена ниже чем во многих магазинах.
В конце 2016 года установили стальные двери от компании СМК с замком. Очень довольны. Дверь выглядит солидно. Удобная фурнитура, ручка. Могу только похвалить высокое качество этих дверей.
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Заказывали здесь межкомнатные двери с установкой. Выбирали по цвету и дизайну к нашему новому... Читать полностью
Я через сайт заказывал, скажу честно, волнительно было по поводу соответствия вида и характеристик.... Читать полностью
Шикарные двери всем советую. Читать полностью
Долго выбирала, потому что хотелось что-то светлое, но не белое. Тут нашла хороший вариант, цвет... Читать полностью
577577 (id)
Информация об организации подтверждена: 27.10.2015
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу