Дельтакредит, банк

Контакты


«DeltaCredit» известен также как ЗАО «КБ ДельтаКредит». Это первый банк ипотечного типа коммерческой направленности в стране. Штаб-квартира компании расположена в Москве. Год основания банка – 1998. В 2005 году 100% выпущенных акций «DeltaCredit» оказались в собственности «Socielte Generale», международной группы финансового типа. В 2011 году облигации были размещены в рамках Московской межбанковской валютной биржи.

Кредит от «Дельта Банка»

«Дельта Банк» занимается разными видами деятельности. Например, выдачей кредитов физическим лицам на приобретение жилья в многоквартирных домах вторичного рынка и новостроек. Также с помощью ресурсов предприятия стало возможным получить ссуду под залог недвижимости, вести работу с капиталом, который называется материнским. В распоряжении банка 10 представительств на территории России:

· Москва;
· Санкт-Петербург;
· Самара;
· Екатеринбург;
· Уфа;
· Казань;
· Пермь;
· Красноярск;
· Нижний Новгород;
· Тюмень.

Взять кредит в банке можно и на территории СЗФО. Этот округ страны рассматривается как важный для использования в работе сети.

У банка «Дельта Кредит» есть широкая сеть банков-партнеров, которые работают по всей России, через которые он выдает ипотечные кредиты по своим стандартам. «Дельта кредит» является крупнейшим среди коммерческих рефинансистов в РФ. Банк «DeltaCredit» стал участником системы по страхованию вкладов. Итогом стала выдача еще в 2010 году 4 628 ипотечных кредитов, общая сумма которых составляла 10,7 млрд. руб. Все время деятельности ознаменовалось выдачей и рефинансированием 40 тыс. соответствующих кредитов на 82 млрд. рублей. Теперь это уникальный банк для России, а также для всего мира, ведь он занял уровень ипотечного монобанка без минимальной государственной поддержки, привлекая деньги по рыночным расценкам (фондирование).

Когда в 2008-2009 годах был кризис, только банк «Дельта кредит» стал едва ли не единственным, продолжающим массово предоставлять ипотечные кредиты. Удалось добиться реальных выдач, а не рекламы, отрабатывающей социальный заказ.

Возможности «Дельта Кредит»

Банк «Дельта Кредит» заинтересован в своевременном погашении кредиторских задолженностей согласно выбранной программе. Что представляет собой ипотека от «Дельта Кредит»? По условиям договора, кредит нужно оплачивать в выбранный период времени. Оплата производится в ежемесячном порядке. Платежи по погашению осуществляются в рублях, а также в долларах США. Платеж принимается наличными или переводом. При этом нужно ежегодно оплачивать взносы страхового характера. Договор страхования принято заключать до сделки, и он служит защитой от рисков возможного повреждения приобретаемой квартиры, а также от ущемления прав собственника и даже от значительного ухудшения здоровья.

Защита может быть утеряна только в одном случае: если оплата ежегодных принятых страховых взносов прошла несвоевременно. «DeltaCredit» вместе со страховой компанией проводит изучение аккуратности поступления платежей. Далее следует сообщение о том, что сроки прошли.

Возможно и досрочное погашение. Для этого необходимо предварительно заполнить соответствующее заявление как минимум за 10 дней. Также важно своевременно информировать офис об изменениях существенного типа. Это касается изменения контактных телефонов, адреса корреспонденции. Важно помнить, что на сайте банка «DeltaCredit» есть соответствующие условия, чтобы осуществлять сотрудничество с мобильно. Договор требует, чтобы информация о финансовом состоянии предоставлялась ежеквартально. Также нужны предварительные предупреждения об отъездах, отпусках и пр. Подробно о новостях и особенностях работы информирует официальный сайт «Дельта Кредит».

«Дельта Кредит» – ипотечный банк №1.

Другие Банки поблизости

Ишбанк, кредитно-кассовый офис Санкт-Петербург - Преображенский
Про "ИШБАНК" узнала случайно пару лет назад, раньше никогда не сталкивалась, проценты там очень выгодные для потребительских кредитов, работают в основном с...
Сбербанк России, дополнительный офис № 9055/055
Хотела выразить свою благодарность клиентскому менеджеру Курниковой Анастасии, за высокий профессионализм и индивидуальный подход в работе с клиентом.
Финам Банк
В "Финам" меня взяли совсем без опыта работы, за что безмерно благодарна. Сейчас-то я уже настоящий специалист, здесь всему и научили. Так что...
Банк Санкт-Петербург
Пару лет назад искал надежного брокера для инвестиций, читал отзывы, смотрел обзоры, на сайте Это Развод например (https://eto-razvod. ru/review/bspb/) и на...
Аренда ячейки
53 руб.
Ситибанк, отделение На Новочеркасском
Перешёл к ним 7 лет назад. Самая хорошая плюшка это бесплатное снятие наличных в любом банкомате, хотя это зависит от работодателя но Сити дают почти всем корп....
Московский нефтехимический Банк
Позвонила по телефону в Нефтехимический Банк, подтвердили наличие и курс. Подъехала через 30 минут после звонка. На месте кассир сначала не захотела проводить...
Фора-Банк
Я - новый клиент Форабанка! Зашел и через 20 минут уже вышел, сделав весьма выгодный вклад на год! Это отличный результат! В другом банке на это же...
Показать еще 206 организаций
92289 66713 23088