CAFEMAX

Контакты


«Cafemax» — сеть интернет-центров, которая была основана в 2000 году. Имеет достаточно непривычный для России формат, тем не менее в настоящее время «Cafemax» является очень популярным брендом.

«CAFEMAX» - КАФЕ? ИНТЕРНЕТ – КАФЕ!

«Cafemax» - это проект с необычным для России форматом, главной идеей которого является обеспечение всех желающих широким спектром интернет-услуг, скоростным интернетом и досугом для современной молодёжи. В этом стильном молодежном месте сочетаются уют и прагматичная функциональность.

В интернет-центрах «Cafemax», как правило, собираются молодые люди, отличающиеся активной жизненной позицией и проводящие довольно много времени в виртуальном пространстве. «Cafemax» - идеальное место для сбора информации, командных игр, здесь собираются, чтобы пообщаться в Интернете или же просто поболтать с друзьями. Некоторые посетители здесь впервые осваивают и узнают безграничные возможности глобальной сети, т.к. в центре работают бесплатные курсы в рамках проекта «Бабушка-onLine», с помощью которых лица пожилого возраста могут освоить азы работы в Интернете. В целом интернет-центр имеет несколько различных зон:
• Рабочий зал,
• Игровая зона,
• Копи-центр,
• Кофейня.
Также в «Cafemax» есть конференц-зал, идеально подходящий для проведения семинаров, презентаций, тренингов.

РАБОЧАЯ ЗОНА В «CAFEMAX»

Назначение рабочего зала - работа в сети и базовых программах Microsoft Office. Основной идеей «Cafemax» является обеспечение посетителей высокоскоростным интеренет-соединением, а самое главное - здесь создано всё для реализации этой идеи. Скачивание больших объёмов информации, включая аудио- и видеофайлы в «Cafemax» - дело всего лишь нескольких минут.

Здесь предусмотрено всё необходимое для плодотворной работы: в зале стоит 100-200 компьютеров с жидко-кристаллическими мониторами, очень удобная мебель, работают опытные навигаторы, которые всегда готовы помочь освоиться новичкам, которые только начали изучать Интернет. В данном московском интернет-кафе есть зона для курящих посетителей.

ИГРОВАЯ ЗОНА В «CAFEMAX»

Игровая зона обставлена исключительно самым новым оборудованием. А компьютеры «CAFEMAX» поддерживают даже самые сложные игры. В этом популярном месте ежедневно собираются все игроманы города, здесь проводятся различные соревнования турниры.

КОФЕЙНЯ «CAFEMAX»

Большая роль в интернет-центрах «Cafemax» отведена кофейне, которая расположена здесь же, в комплексе. Она помогает воссоздать атмосфера тепла и уюта, несвойственную обычным интернет-кафе. Поэтому посетителям не приходится голодать, запихиваться бутербродами, которые были принесены из дома. В «Cafemax» Вы можете пойти отдохнуть, посидеть с друзьями за чашечкой ароматного горячего кофе или просто подумать о чём-нибудь. Работники московского кафе предлагают гостям свежие и очень вкусные сэндвичи, пиво, а также широкий выбор различных напитков, прекрасные десерты – здесь сделано все для того, чтобы посетители не испытывали никаких неудобств.

В кофейне достаточно часто проводятся выставки молодых фотографов и художников. Здесь встречаются очень талантливые и интересные работы, поэтому выставки пользуются неизменным успехом. А организаторы, кроме того, приглашают поучаствовать и самих гостей, сделать вклад в галерею «Cafemax».
Именно в «Cafemax» Вы можете вкусно и недорого позавтракать.

КОПИ-ЦЕНТР В «CAFEMAX»

Также в «Cafemax» круглосуточно работает копи-центр. Здесь можно распечатать любой документ, сделать ксерокопию, изготовить черно-белые или цветные визитки. Копи-центр оборудован новейшей техникой.

Посетители, работающие в основном зале за компьютерами, могут, не поднимаясь со своего места, отправить файл на распечатку прямо в копи-центр. Здесь Вы можете приобрести дискету, мобильный носитель или CDR.

ИНТЕРНЕТ-ЦЕНТРЫ «CAFEMAX» - ЭТО СТИЛЬНЫЙ УЮТ И ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПРАГМАТИЧНОСТЬ.

Другие Интернет-кафе поблизости

Зебра
Санкт-Петербург, Невский просп., 85
Телефонный номер
Кофеин
Санкт-Петербург, Невский просп., 148
Телефонный номер
Пушка
Санкт-Петербург, Захарьевская ул., 14
Телефонный номер
Шангрила интернет-кафе
Санкт-Петербург, Невский просп., 98
Телефонный номер
Интернет-Кафе
Санкт-Петербург, Разъезжая ул., 1
Телефонный номер
Кроманьон
Санкт-Петербург, Невский просп., 81
Телефонный номер
Мансарда, антикафе
Откроется в 12:00
Санкт-Петербург, Марата ул., 36-38
Телефонный номер
Чайпей, кафе-клуб игр, разлечений
Откроется в 15:00
Санкт-Петербург, Дмитровский пер., 10
Телефонный номер
Показать еще 16 организаций
95832 69733 23611