Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Лежала в отделении неврологии в октябре 2018 года. Уютная хорошая больница, отзывчивый и добрый персонал, санитарное состояние на пятерку, питание отличное и обслуживание тоже. Энергетика хорошая.
Мама уже второй раз лежит, ей все нравится. В прошлом году лежала на терапии, теперь на неврологии. Отношение персонала хорошее, кормежкой она тоже довольна. Из минусов — на неврологии не работает душ и нет ТВ, на терапии все условия были отличные
В 46-ой больнице Святой Евгении лежала моя мама, 85 лет. Естественно с целым комплектом возрастных болезней. В другие больницы таких стариков попросту не кладут, с отговорками: "Ну, что вы от врачей хотите? Возраст."Итак, что мы получили?Лечение... читать полностью
По сравнению с Мариинской больницей, эта- просто шикарная. Отношение персонала отличное, оборудование новейшее, сбор анализов и всякие трубки- современные. Пока не жалею
Хорошее заведение, приветливый, усердный персонал!
На входе цербер в обличие бабушки не пускает на территорию больницы даже врачей. Ложек и чашек нет, несите из дома. Кормят из рук вон.
Анна Владимировна 30.11.2015
Обратилась в приемное отделение гинекологии с тем, чтобы платно сделать операцию по удалению полипа... Читать полностью
Хочу сказать спасибо травматологу Всеволожской поликлиники Исаеву Б. Н. Всё чётко, профессионально и... Читать полностью
Лежала в психиатрической больнице Скворцова Степанова. Такие хорошие условия режиме для людей с... Читать полностью
Выразить слова благодарности врачу 5го отделения Анастасии Владимировне, заведующему 5го отделения... Читать полностью
532470 (id)
Информация об организации подтверждена: 06.12.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу