Барс, бильярдный клуб отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 26

Всеслав Макаров 31.08.2013

Любителям бильярда

Вы любитe бильяpд и cчитaeтe ceбя нeплoxим игpoкoм. Пpиxoдитe пoтягaтьcя c нacтoящими пpoфи. Kлуб чacтo пpoвoдит copeвнoвaния пo pуccкoму бильяpду. В oбычнoe вpeмя здecь игpaть нa дeньги кaтeгopичecки зaпpeщeнo.

Сергей Тимофеев 31.08.2013

Неплохое место

Неплохое место, где можно отдохнуть с друзьями, но есть места и получше. Цены невысокие, спокойная и уютная обстановка - небольшие плюсы. В клубе можно сыграть либо в пул, либо в русский бильярд, всегда есть свободные столы.

Ольга Потапова 23.08.2013

Я очень люблю играть

Я очень люблю играть в бильярд, хоть, наверное, и не очень умею) Бильярдный клуб Барс мне очень понравился и своим месторасположением, и количеством столов, да и просто атмосферой, которая царит в клубе)

Дима Вылегжанин 23.08.2013

Много столов

Бильярдный клуб "Барс" мне понравился! Много столов, причем все они очень достойные! Атмосфера в Барсе была по-настоящему бильярдной, не было ощущения пивнушки какой-то все заняты делом - бильярдом! Понравилось, рекомендую!

Артем Непорочный 23.08.2013

Одним словом

Очень хороший клуб, здесь не только красивый интерьер, но и можно насладиться истинным. Бильярд, спортивные трансляции на большом экране, кафе, современный паб с хорошей музыкой, детские игровые автоматы, изысканные блюда, персонал знающий свою... читать полностью

Отрицательные 4

Саша 11.02.2018

Ужасный бар

Ужасная кухня, персонал некомпетентный, нетрезвая охрана и девочки-дебилки и даже угорают над иностранными гражданами. Танцпол какой-то маленький пятачок, крадут данные с карт и т. п. Одни минусы.

Евгений 16.01.2017

Не советую

Такого хамства я еще не видел! Такое чувство, что я пришел туда и попросил налить мне в долг! В общем, разве что не послали!

Евгений Борисов 29.07.2013

Не посоветую

Ходить туда, честно, не по советую, во первых пиво недоливают постоянно, обслуживание, бармены агрессивные и не профессиональные, оборудование, конечно, не плохое, но из-за сервиса обслуживания не хочется больше посещать этот клуб.

Анна Малыгина 29.07.2013

С ценами здесь явно переборщили

Конечно понятно, что Питер не самый дешевый город, но с ценами здесь явно переборщили, мы так и не поиграли, пошли искать местечко подешевле, так что, если нет денег, то можно сходить просто посмотреть.

Руслан Киселёв 23.08.2013

Отдохнуть

Очень хороший клуб. Чтобы вместе с друзьями погонять шары. Можно заказать что-нибудь на выпивку и в перерывах между играми отдохнуть. Очень нравится и расположение клуба. Оно оказалось очень удобным для меня. Люблю этот бильярдный клуб.

Алексей Хренников 23.08.2013

Придется многим под душе

Большой уютный зал с ухоженными столами придется многим под душе, нет ничего лишнего или отвлекающего от любимого занятия, на фоне играет ненавязчивая музыка, а доступные цены делают посещение приятным и ненавязчивым.

Артём Леонтьев 31.08.2013

Алина Набиуллова 29.07.2013

Так всё замечательно

Было очень приятно поиграть в бильярд в таком месте. Очень просторно, столы большие и совсем новые. Персонал вежливый. Жалко только перекусить негде было, а так всё замечательно. Всем советую, не пожалеете!

Saint Cristal 29.07.2013

Игра для мыслителей

Бильярд - игра для мыслителей. Давно я не играл, а тут неделю спустя, собрались с друзьями провести мальчишник и отправились в это заведение. Освещение хорошее, столы вообще прекрасные, шары катались как по маслу. И в итоге я всех своих друзей нагрел... читать полностью

Наталия Моисеева 29.07.2013

Для разнообразия посетить можно

Неплохой бильярдный клуб. На четвёрочку пойдёт! Была там раз, неплохо провела время с друзьями. Цены приемлемы, расположен удобно, недалеко от метро! Не очень люблю бильярд, но для разнообразия посетить можно!

Андрей Пойванов 23.08.2013

Показать еще 16 отзывов
load

Отзывы о бильярдных клубах в Северо-Западном федеральном округе

Ольга Явлинская думает про
Элфас
07.09.2014

Посещаем время от времени

На Советской 6-ой улице находится этот неплохой бильярдный клуб. Комфортное оборудование, удобные... Читать полностью

Сергей Саблин думает про

Это не просто клуб

Клуб "Лео" - это не просто клуб. Это водно-развлекательный семейный комплекс. Помимо ресторана,... Читать полностью

Мария Брякова думает про

Очень уютное место

Очень уютное на мой взгляд место. Прекрасный интерьер тихая музыка, приглушенный свет, прекрасные... Читать полностью

Дмитрий думает про

Не работает номер телефона

Не могу позвонить вам на номер, указанный на сайте, вызов не проходит. Не можете потрудиться... Читать полностью

Показать все
95893 69788 23617