В целом как-то всегда относился к этой сети АЗС с недоверием, но недавно опробовал, т. к. выбора особого не было, иначе был риск обсохнуть на трассе. Зарулил, залил 92 на пробу. В общем-то и не могу сказать ничего плохого, вполне нормальное топливо... читать полностью
Заправляюсь последние 3 года на заправках этой сети АЗС. Доволен в общем и целом, но есть и недочеты, например то, что собственные скидочные карты берут не на всех заправках сети. Также чаще всего топливо высокого класса (Джет и 98) предлагается... читать полностью
Радует заправка на Непокоренных, в самом начале проспекта. Удобные заезд и выезд, хорошее качественное топливо (покупаю JET) и никогда нет очередей, возможно потому еще, что не обслуживаются крупногабаритные грузовики.
Внимательные сотрудники - это редкость, но всегда радует, когда сталкиваешься с хорошим сервисом. На ПТК сервис хороший, к тому же бензин так же на отличном уровне.
Мне все нравится. Заезжаю сюда частенько, проездом на дачу, так самое, то по пути. Заправляюсь на ПТК в принципе не первый год. Машинка работает, нареканий нет.
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Хорошо и есть хорошо. Мне вот даже не лень оставить отзыв о любимой заправке, потому что заезжаю постоянно только сюда. Милейшие девушки работают и ребята всегда помогут, если заправить нужно или вопросы какие. А кофе - лучший, что я пробовала на... читать полностью
И на АЗС, и изнутри, в магазине, всякий раз совершенная чистота. Молодцы! Трудятся проворно, чётко. Мастера своего дела! Сразу и доверие к ПТК возникает, как заедешь. Советую.
Я не понимаю почему столько народу обсуждает какие-то вещи типа кофе, обслуживание и т. п. говоря про АЗС. По-моему, самое главное это, что заливается к нам в бак. Я всегда пользуюсь ПТК, у меня с машиной никаких проблем не возникает, значит - бензин... читать полностью
Один а то и два раза в неделю у ПТК заправляюсь. Предпочитаю туда заезжать, уютно. Пространство как бы «в закутке». Территория ухожена, хот-доги отличные, кофе вкусный. Поел, заправился и дальше в путь.
Никогда не сталкивалась с плохим бензином на ПТК. Ход плавный, всегда доливают. Удобно, что можно картой расплачиваться, и, что станций много и по трассе, и в городе. Рекомендую.
Очень неприятный осадок остался после заправки газового баллона 50 л на колонке, сегодня не... Читать полностью
Ездила на Газпроме 95 G-Drive года 2. Машина то едет бодрее чем например на 95 от Татнефти, но. 8... Читать полностью
До предъявления топливной карты заявил, что для них никаких карт не существует и начал заправлять за... Читать полностью
Бензин дорожает за неделю два раза. Читать полностью
186363 (id)
Информация об организации подтверждена: 18.07.2019
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу