ГТОЦентр, техосмотр для ОСАГО отзывы

Положительные 9

Витя 3.08.2020

Быстро и удобно

Месяц назад делал диагностическую карту для осаго. Прибыл в договоренное время, без всяких очередей и сразу начали проводить осмотр моего автомобиля, диагностическую карту выдали быстро. Результатом остался доволен. Всё оперативно и удобно.

Михаил 20.07.2020

Отличный центр

Был в ГТОЦентр на техосмотре уже 2 раза по записи, очень понравилось, удобно все расположено. Немного переживал за машину, но оказалось что совсем зря. Все нормально, услуги высокого качества и нет очередей, специалисты высокого уровня.

Александр Гончаренко 13.07.2020

«ГТОЦентр»

Всё на высшем уровне! Хорошая и дружелюбная компания. Не пытающаяся меня обмануть. Быстро прошёл технический осмотр и остался доволен. Скоро кончается страховка и за её продлением обращусь за услугами компании «ГТОЦентр». Рекомендую!

Andron 9.07.2020

Доволен качеством и скоростью работы

Делал здесь диагностическую карту для осаго. Приехал в ранее договоренное время, очереди никакой нет, сразу стали проводить осмотр моей машины, получил диагностическую карту быстро и без проблем. Доволен качеством и скоростью работы!

Андрей Северин 2.07.2020

Хороший сервис

Обратился в ближайший пункт технического осмотра Гтоцентра для получения диагностический карты для осаго. Уже не в первый раз пользуюсь услугами данной компании и уверен в качестве и скорости работы. Еще один большой плюсы, что пунктов очень много и... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Дмитрий 22.06.2020

Здесь можно без проблем и в короткие сроки пройти техосмотр для осаго

Здесь можно без проблем и в короткие сроки пройти техосмотр для осаго. Давно пользуюсь услугами компании «ГТОЦентр». Меня устраивает удобное расположение пунктов и профессионалная система прохождения ТО, у них настоящая тщательная проверка... читать полностью

Антон И 14.06.2020

Удобный центр с хорошими специалистами

Здесь можно быстро и без проблем пройти техосмотр для осаго. Удобный центр с хорошими специалистами и быстрым обслуживанием. Сам не раз к ним обращался, записываюсь онлайн на сайте, быстро перезванивают и договариваемся о времени техосмотра. Все... читать полностью

Ярослав 8.06.2020

Удобный и быстрый сервис

Приезжаю на технический осмотр автомобиля в пункт технического осмотра в Санкт-Петербурге ГТОЦентра предварительно согласовав по телефону время осмотра. Очень удобный и быстрый сервис, меня все устраивает у них и организация работы и цены!

Андрей 8.06.2020

Обслуживаю свой автомобиль в ГТОЦентре уже 5 лет

Обслуживаю свой автомобиль в «ГТОЦентре» уже 5 лет. Согласовываю время по телефону. По соотношению цена качество это лучший сервис. Всегда решали все проблемы оперативно. Технический осмотр автомобиля спб проводят профессионально и очень быстро.

Отзывы об автосервисах в Северо-Западном федеральном округе

Иван думает про

Начинают с обмана

Нашел данную контору в интернете, записался, думал крупная организация с филиалами в МСК и СПб.... Читать полностью

Михаил думает про

Кидало

Заказал коробку передач. 90 тысяч. Кинули. Читать полностью

Валек думает про

Ремонт

Сервис отстой после их ремонта я сам устранял их косяки. Читать полностью

Галина думает про

Работа устраивает

По необходимости прохожу ТО в Мотор ленде, все хорошо, но иногда больше времени занимает, чем... Читать полностью

Показать все
95720 69628 23604