Тойота Центр в Санкт-Петербурге отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 2

Женя 20.03.2014

Решили купить автомобиль

Решили купить автомобиль Тойота Камри, но денег не хватало. Решил обратиться в банк Уралсиб за кредитом. Собрал весь пакет документов (2 НДФЛ и т. д.), отнес в банк - жду звонок, но из банка Уралсиб позвонили через 3 дня и отказали непонятно почему.... читать полностью

Антон 20.03.2014

Ничем сервис меня не расстроил пока

Ничем сервис меня не расстроил пока, я хоть и не так давно тут начал появляться. Сначала цены чуть смущали, когда я про него только узнал, но сейчас осознаю, что получается даже дешевле иной раз, чем в других сервис-центрах, т. к. как они делают... читать полностью

Саша 3.04.2014

Отрицательные 4

Алексей 13.04.2019

Неприспособленное для посещения людьми место

Неудобное, неприспособленное для посещения людьми "извне" место. На территорию подъехать нельзя. Шлагбаум, далее которого не пускают, находится впритык к шоссе, по которому каждую минуту на приличной скорости просвистывают магистральные тягачи.... читать полностью

Валерия 19.12.2017

Сто раз подумаю обратиться туда или нет

Обратилась в центр. Хотела просто проконсультироваться. В итоге потеряла 2 часа времени. А ответа так и не получила. Девочка-менеджер постоянно кому-то звонила. Просила подождать то 5, то 10 минут. Мастер так и не появился. Заняты все. Конечно такое... читать полностью

Игорь 3.04.2014

Покупал автомобиль

Купил авто в ноябре 2013. Проходил ТО через месяц. Машину помыли и не протерев, выкатили на мороз -20. Вся обледенела. Окна и лючок бензобака не открывались.

Саша 3.04.2014

Не рекомендую

Посетил официальный центр "TOYOTA" и был ошарашен. 26 декабря, конец года, пришел клиент, который интересовался покупкой автомобиля. 15 минут осматривал автомобиль, после чего подошел на "рецепшен". Милая девушка ответила: "Поищите в зале", прошло... читать полностью

Отзывы об автосалонах в Северо-Западном федеральном округе

Ломов Сергей думает про
Signum City
04.05.2026

Электровелосипеды

Один из лучших по нашему мнению магазинов электротранспорта в России это https://signumcity. ru/,... Читать полностью

Петр телешов думает про
Roman’s cars
11.05.2026

Для ознакомления аудитории Spr ru

Сказочники, и договоры у них сказочные: мало за что несут ответственность… В основном только... Читать полностью

Кот думает про

Не очень

Доброго дня, В самом салоне жутко пахло, на территории нет туалета, искали долго локацию данного... Читать полностью

Роман думает про

Новый автомобиль

Перед отпуском занялся покупкой автомобиля. Рассматривал несколько вариантов. Очень понравился новый... Читать полностью

Показать все
263019 220050 40481