Автолайн

Контакты


Такси «Апельсин»

Компания «Апельсин», осуществляющая перевозки пассажиров на такси, появилась в городе на Неве в 2007 году. Это было первое подобное предприятие в районе Петродворца. Ярко оформленные, стильные и бросающиеся в глаза автомобили такси «Апельсин» сразу же пришлись по вкусу жителям северной столицы, что не позволило рассматриваемому перевозчику долго оставаться компанией районного масштаба. Уже через несколько месяцев границы работы включали в себя практически весь Санкт-Петербург.

С самого начала в компании развивали 2 основных направления деятельности: перевозка частных лиц и услуги по перевозке людей для предприятий и фирм. Корпоративное обслуживание было организовано на таком хорошем уровне, что уже к концу 2007 года именно «Апельсин» был выбран в качестве встречающей и сопровождающей компании для нескольких крупных и серьезных московских фирм.

«Апельсинчик», а именно так ласково называют это такси клиенты, постоянно увеличивает список предлагаемых услуг и повышает их уровень, благодаря чему отзывы о такси «Апельсин» становятся все более и более позитивные.

Необходимо отметить, что такси «Апельсин» – это часть большого холдинга, называется который «Автолайн».

О компании «Автолайн», предлагающей такси «Апельсин»….

Начав свою работу в 2000 году, транспортная компания «Автолайн» сразу обозначила свои приоритеты - организация перевозок пассажиров и корпоративные перевозки. Начала эта фирма свою работу в Петергофе и первым предприятием будущего транспортно-информационного холдинга стала круглосуточная диспетчерская служба «Радиотакси».

В 2004 году в сферу интересов компании попадает информационная деятельность, что выражается в начале выпуска рекламной газеты «Фонтан», районами распространения которой, кроме Петергофа, были Ломоносов и Стрельна. Еще через 2 года «Автолайн» издает справочник Петродворцового района – «Петровские страницы».

Следующими шагами компании «Автолайн» стало создание двух, ни на кого не похожих таксомоторных компаний – «Апельсин» (2007 год) и «Smile» (2008 год) – компании,

Услуги такси «Апельсин»

Деятельность такси «Апельсин» включает в себя несколько основных направлений.

· Пассажирские перевозки – быстрые, безопасные и с высоким уровнем сервиса.
· Корпоративные услуги – помощь предприятиям и компаниям по доставке их сотрудников на работу или с работы, а также обслуживание корпоративных мероприятий. «Апельсин» предлагает несколько вариантов программ для предприятий, которые в состоянии удовлетворить любого заказчика.
· Аренда автомобиля с водителем. Если автомобилист лишился на время своего средства передвижения, то «Автолайн» и «Апельсин» помогут ему не чувствовать себя ущемленным и ограниченным в своих действиях. Та же услуга может быть предоставлена, если человек не в состоянии ехать самостоятельно.

Кроме оказания традиционных услуг, такси «Апельсин», как и все подразделения компании «Автолайн», участвует в программах «Социальное такси» (обеспечение транспортом малообеспеченных слоев населения), «Долг» (финансовая помощь ветеранам войны и труда) и некоторых других.

Если позвонить по телефону такси «Апельсин», то можно узнать, какие виды сотрудничества предлагает перевозчик (то же самое можно сделать через электронную почту). Например, в салонах автомобилей возможно размещение рекламы, что позволит рекламодателю, в прямом смысле, быть ближе к пассажиру, а клиент такси скоротает время в поездке, ознакомившись с какой-нибудь продукцией или информацией о производителе.

Такси «Апельсин» – быстрая доставим куда захотите!

Другие Такси поблизости

Форсаж, служба такси
Отказали в услугах. 23 сентября 2017 года в 21: 30 я позвонила в Ваше такси и попросила на ближайшее время машину, на адрес с. Казанка ул. Садовая дом 1 в чем...
Открыто до 24:00
Санкт-Петербург, Владимирская ул., 19
+7 812 928-39-09
Университетское такси
Санкт-Петербург, Санкт-Петербургский просп., 60
Телефонный номер
Автолайн радиотакси
Санкт-Петербург, Санкт-Петербургский просп., 60
Телефонный номер
Везёт, такси
Решил написать мой субъективный отзыв об опыте работы в «тройках», «двойках», «нулях» и «яндексе». Еще раз подчеркиваю – сравнение сугубо субъективное.1. 000....
Ленинградские профессионалы, служба такси
Санкт-Петербург, Антоненко улица, 6
Телефонный номер
Люкс-Авто
Санкт-Петербург, Санкт-Петербургский просп., 60
Телефонный номер
Петергофская транспортная компания
Санкт-Петербург, Санкт-Петербургский просп., 60
Телефонный номер
Такси-Пятерочка
Санкт-Петербург, Санкт-Петербургский просп., 60-А
Телефонный номер
Показать еще 11 организаций
95930 69818 23624