АДАКТ

техническое обеспечение и поддержка специалистов по чип-тюнингу

Вашему авто не хватает драйва и динамики? Вам хочется уверенности при обгонах на трассе? Поможем вам и автомобилю — обращайтесь в профессиональный сервис для чип-тюнинга в Санкт-Петербурге.

В сервисе вам сделают полную компьютерную диагностику, оценят состояние датчиков и компонентов выпускной системы. Если потребуется, уберут ошибки и удалят неисправные устройства физически и программно. И установят профессиональную прошивку, оптимизированную под гражданскую езду.

Чип-тюнинг от Адакт

Что такое чип-тюнинг? Это лицензионная компьютерная программа, "прошивка", которая увеличит мощность и крутящий момент вашего авто. Педаль газа станет отзывчивее, заметно улучшится динамика, даже при включенном кондиционере. Пропадут или уменьшатся провалы при разгоне.

Обратившись в один из наших сервисных центров, и сделав чип-тюнинг в Питере вам станет намного комфортнее и приятнее водить, как будто вы пересели на другую модель.

Скоько стоит такое чип-тюнинг?

Узнать средние цены на чип-тюнинг можно в официальной группе АДАКТ ВКонтакте — https://vk.com/market-48099772. Они отличаются по регионам, но в целом мы сможете понять порядок цен для вашей модели автомобиля. Из чего складывается стоимость:

Сама прошивка. Её цена сильно отличается для разных моделей автомобиля, типа двигателя и ЭБУ. Какую именно вам подобрать прошивку должны определить калибровщики, после предварительной диагностики двигателя.

Установка прошивки. Может быть сделана через разъем OBDII или со снятием и разбором ЭБУ, что влияет на стоимость.

Внесение дополнительных калибровок по запросу клиента.

Тестирование и консультация по обкатке.

Особенности региона, акции и скидки в конкретном сервисном центре.

Возможности чип-тюнинга двигателя

Главное, для чего делается эта доработка двиателя — это прирост производительности. Вот ориентировочные данные по результатам замеров на стенде:

5–10% для атмосферных ДВС,

12–24% для турбированных бензиновых двигателей,

17–36% для турбодизелей.

Nissan
BMW
Ford

Другие плюсы тюнинг-прошивок: почти полное устранение турбоям, устранение рывков при переключениях и задумчивости АКПП при ускорении, оптимизация температурного режима, снижение шумности двигателя, снижение расхода топлива.

95740 69646 23606