Достойная компания. Всё сделали качественно и в срок. Рекомендую.
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Не рекомендую данную компанию как работодателя для проектировщиков. Просят выполнить тестовое на 3... Читать полностью
Всем добрый день или вечер. Очень хочется рассказать о данном застройщике, хотелось бы рассказать... Читать полностью
При оформлении квартиры, навязали ещё кухню, через свою компанию М2 дизайн. Договор с ними заключён... Читать полностью
4 месяц не дают зарплату. Кому дали, другой половине Людям не дают. Читать полностью
1281039 (id)
Информация об организации подтверждена: 30.08.2012
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу