АТП № 1 отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 1

Я 17.09.2021

Извинения

Добрый вечер!Сегодня днём я оставил гневный комент с заголовком "Водила чмо". Если вы передали этому водителю этот комент, то прошу, передайте ему следующие слова: "Извините меня пожалуйста за столь грубые и оскорбительные слова в... читать полностью

Отрицательные 5

Я 17.09.2021

Водила чмо
Увеличить

17. 09. 21 16. 27 В 16. 10 должен прийти автобус, но его до сих пор нет))) Водила чмошник.

Анастасия 8.02.2017

Отвратительное отношение

Наш чудесный 125 маршрут, ездит как хочет, как сказал водитель "по настроению" неоднократно пролетает мимо остановки, то ли делая вид, что не видит, то ли по своим каким то принципам. Ладно если бы дело было летом, но сейчас зима. Вчера ребенок... читать полностью

Сергей 4.01.2017

Пьяный водитель

4 января, автобус 859 вышел с спб В 20: 30, но поведению водителя, по его невнятной речи и стеклянные глаза, на станции Сосново, оставил водительское сидение, преградил выход с автобуса гражданам пытающихся выйти в туалет, орал на маленькую девочку,... читать полностью

Оксана 1.12.2016

Безразличие к работе

Сегодня утром 01.12.2016 на маршруте 1 в 10-30 автобус проехал мимо остановки с людьми (мы стояли у края остановки с грудным ребенком и не заметить нас было не возможно (!) ) позвонив диспетчеру с возмущениями я не услышала ни вразумительных ответов,... читать полностью

Арина 17.07.2015

Жалоба на водителя автобуса

Сегодня утром 101 автобус направление Мельноково-Приозерск Приозерского района водитель игнорировал всех пассажиров по просьбе пассажиров на остановках не останавливался, грубил и хамил. Прошу Вас разобраться в этой ситуации и принять меры.

Отзывы об услугах перевозки грузов автомобильным транспортом в Северо-Западном федеральном округе

Евгений думает про
Dpd
31.12.2025

Самая мерзкая транспортная компания

Груз отправлен по DPD Express из Москвы 24 декабря. 29 декабря (через ПЯТЬ! дней, это Экспресс?)... Читать полностью

Богдана думает про

Доставка оказалась быстрой.

Заказали перевозку недавно. Доставка оказалась быстрой. Цена устроила, сравнивала с другими... Читать полностью

Любовь Жмайлик думает про

Нарушение ПДД

12. 06. 2026 ехала с Мурмашей до автовокзала на маршруте 106. Водитель с Мурмашей до Колы не... Читать полностью

Ольга думает про

Груз приехал без повреждений

Сотрудничество с Деловыми линиями оставило только хорошие впечатления. Очереди при оформлении не... Читать полностью

Показать все
262173 219303 40382