Сити Молл, торгово-развлекательный комплекс

Контакты


Торгово-развлекательный центр «Сити Молл» в Санкт-Петербурге



ТЦ «Сити Молл» в Петербурге - один из самых больших торговых объектов и офисных центров северной столицы. Был возведен на месте некогда недостроенного комплекса – Ленинградский теле-радиопередающий центр. Открылся ТРК в 2008 году. Но это была только первая очередь центра, вторая была введена эксплуатацию в 2011 году.

Располагается комплекс в центре густонаселенного микрорайона, в транспортной доступности от него располагаются большие микрорайоны. Таким образом, ТЦ «Сити Молл» в Петербурге является довольно посещаемым объектом – за день через него проходит свыше 60 000 посетителей.

Состоит ТРК из трех многоэтажных корпусов, общей площадью свыше 100 000 кв. метров. Перед центром располагается наземная парковка, рассчитанная на 2 000 автомобилей.

Современное здание комплекса построено в соответствии с европейскими стандартами и соответствует необходимому уровню безопасности. Здесь работает собственное охранное агентство, которое в круглосуточном режиме ведет наблюдение за торговыми залами и автостоянками. Системы вентиляции и кондиционирования создают во внутренних помещениях центра благоприятный микроклимат. Межэтажные пространства оборудованы лифтами и эскалаторами, а на каждом этаже оборудованы зоны отдыха.

«Сити Молл» построен с учетом потребностей людей с ограниченными возможностями.


Структура ТЦ «Сити Молл» Санкт-Петербурга

Первый этаж ТРЦ занимает якорный арендатор «Сити Молла» - продуктовый гипермаркет «Карусель». На втором этаже располагаются магазины и бутики, предлагающие товары непродовольственной группы. Здесь функционируют универмаг распродаж «Фамилия», гипермаркет электроники «Калинка», супермаркет спорттоваров «Спортмастер», гипермаркет электроники «Эльдорадо». Также здесь расположена галерея одежды и обуви марок сегмента масс-маркет, магазины альтернативной молодежной одежды, магазины одежды и обуви сегмента «средний +», в которых представлены известные торговые бренды - Lacoste, Tommy Hilfiger, Adidas, Reebok, Nike, Inersport, O’Stin, Colin’s, Quiksilver и другие.

В ТРК «Сити Молл» можно найти товары для дома, ассортимент товаров для детей и будущих матерей, все для рыбной ловли, нижнее белье, подарки и сувениры.


Зона развлечений ТРК «Сити Молл» в Петербурге

Здесь созданы все условия для приятного шопинга и отдыха всей семьей. На первом этаже центра можно посетить уютные кофейни со свежей и ароматной выпечкой. На втором открыты двери кафе Blackberry c итальянской кухней, а также небольшие рестораны Ростикс, KFC, Carl’s Jr., SUBWAY.

На третьем этаже располагается зона фудкорта – «Мясопотамия». Здесь же гостей центра ждет многозальный мультиплекс «Кронверк Синема», где всегда демонстрируются последние новинки кинопроката. Кинотеатр включает в себя 10 кинозалов, все они оснащены современными технологиями кинопроката, удобными мягкими креслами с подставками под напитки и стакан с попкорном.

Большое количество вместительных залов в кинотеатре «Кронверк-Синема ТРК «Сити Молл» в Петербурге и удобное расписание сеансов дает зрителям возможность выбирать для просмотра наиболее понравившийся фильм в любое время.

В кинотеатре установлена новейшая звуковоспроизводящая аппаратура лучших мировых стандартов, обеспечивающая отличное качество звучания. Здесь можно посмотреть фильмы в формате 2D, 3D и 4D.


Услуги ТРК «Сити Молл» Петербурга

- ателье «ФотоПарк»;
- аптека;
- филиал банка «Авангард»;
- салон связи «Мегафон»;
- ювелирная и часовая мастерская Diamond

ТРК «Сити Молл» - крупнейший в Санкт-Петербурге торгово-развлекательный центр для всей семьи.

Другие Торговые центры поблизости

Питерлэнд, торгово-развлекательный комплекс, аквапарк
Расскажу о Питерском аквапарке Питерлэнд, которым мы всей семьей любим иногда отдыхать. Были там и в прошедшие выходные. Расположен он на углу Яхтенной улицы и...
Открыто до 23:00
Санкт-Петербург, Приморский просп., 72
+7 965 071-88-88
Гарден сити, торговый комплекс
Чудесный торговый центр. Отличный дизайн, достойный внешний вид. Основная направленности - товары для дома, но есть и рестораны, фитнес, супермаркет. Цены...
Санкт-Петербург, Лахтинский просп., 85-В
+7 812 244-48-48
Меркурий, торговый комплекс
Меркурий за последние пару лет очень изменился. Появилось много новых магазинов, в том числе дорогих. На втором этаже есть магазин Весёлая затея, но он какой-то...
Открыто до 22:00
Санкт-Петербург, Савушкина ул., 141
+7 812 344-80-28
Гулливер, торгово-развлекательный комплекс
Торговый центр Гулливер расположен в непосредственной близости от станции метро Старая деревня. В центре имеется множество магазинов самой различной...
Открыто до 22:00
Санкт-Петербург, Торфяная дорога, 7-А
+7 812 441-23-45
Монпансье, торгово-развлекательный центр
Санкт-Петербург, Планерная ул., 59
Телефонный номер
Континент, торгово-развлекательный комплекс
На 1 сентября на входе киндер сюрпризы дарили. Мелочь, но детям любая сладость в радость). Обувка и одёжка самая разная и вполне недорого. Своевременно...
Миллер, торговый комплекс
Поменяйте места ночлежки охране. Или камеру в ту сторону направьте.
Открыто до 22:00
Санкт-Петербург, Комендантский просп., 11
Телефонный номер
5 озер, торговый комплекс
Открыто до 22:00
Санкт-Петербург, Долгоозёрная ул., 14
Телефонный номер
Показать еще 27 организаций
92297 66721 23088