Деликатесы, ярмарка

Контакты


Не секрет, что сегодня торговый комплекс ООО «Меркурий», расположенный в престижном и активно застраиваемом Приморском районе Санкт-Петербурга, является одним из наиболее крупных современных центров торговли, возведенных в лучших европейских традициях.

Успешная маркетинговая политика, благодаря которой торговый комплекс быстро выбился в первые ряды лучших районных торговых точек, - заслуга опытных управленцев с многолетним стажем работы на рынке.

Структура торгового комплекса «Меркурий» в Санкт-Петербурге
Будучи коммерчески выгодным проектом ТЦ «Меркурий» в Санкт-Петербурге представляет собой феерическое сочетание огромной базы услуг развлекательного характера, а также широкого спектра товаров разных типов. Ежегодно комплекс «Меркурий» посещают сотни туристов со всего мира, выбирая незатейливые подарки для себя и для близких, в очередной раз удивляясь крупномасштабности торгового центра или просто лениво слоняясь по аккуратным павильонам со стильной профессиональной отделкой.

Среди наиболее часто посещаемых отделов торгового центра ООО «Меркурий» можно выделить:
· ресторан Pizza Hut;
· мебельный центр «Грэйт»;
· спортивный супермаркет «Спортмастер»;
· универсам «Перекресток»;
· салон часов «Макситайм»;
· магазин детских товаров «Юниор»;
· салон оптики Campanella;
· парфюмерия и косметика «Рив Гош»;
· и др.

ООО «Деликатесы»

Одним из наиболее популярных продовольственных отделов ТЦ «Меркурий», в свою очередь, является эксклюзивный универсам с элитным названием «Деликатесы». Безусловно, основной миссией данной организации является поставка редких, натуральных и качественных продуктов, которые одинаково актуально будут смотреться как на закрытом ужине для избранных в кругу самых близких людей, так и на роскошном торжественном пиршестве, приуроченном к юбилею крупной консалтинговой компании или на день рождении лучшего друга семьи.

Уже не первый год ООО «Деликатесы» радуют своих посетителей продуктами наивысшего качества, специально отобранными опытными работниками в сфере гастрономии, которые в первую очередь заинтересованы в поддержании престижа и благоприятного во всех отношениях имиджа организации, успевшей за годы своего существования зарекомендовать себя как надежный партнер и поставщик только качественного товара.

Преимущества покупки товаров в ООО «Деликатесы»

Характеризуя продукты, представленные в большом ассортименте в ООО «Деликатесы», можно выделить определенный ряд преимуществ, благодаря которым они пользуются сегодня столь огромным спросом:
· только свежие товары;
· продукты, отмеченные гарантом качества;
· редкие товары эксклюзивного плана;
· деликатесы для всех и для каждого;
· постоянное обновление и расширение ассортимента продукции;
· высококвалифицированный обслуживающий персонал;
· и др.

Преодолевая все видимые и едва заметные препятствия, ООО «Деликатесы» получило широкую известность, благодаря превосходному мясному и рыбному ассортименту, качество которого не перестает удивлять даже самых привередливых российских и европейских гурманов. Смеем надеяться, если уж ценители изысканной аристократической кухни сумели оценить качество предлагаемой продукции, значит запланированный еще две недели назад поход в торговый комплекс «Меркурий» – выгодное вложение свободного времени на ближайших выходных.

«Деликатесы» не привыкли экономить ни на времени, ни на силах, которые затрачиваются на выбор и поставку натуральной продукции. Борясь за внимание каждого покупателя, торговая точка уже успела переманить на свою сторону ни один десяток гостей и жителей неподражаемой Северной столицы Объединенного Российского королевства, для которых здоровое полноценное питание является сегодня одним из главнейших жизненных приоритетов.


ООО «Деликатесы» - только лучшие продукты для своих покупателей.

Другие Рынки поблизости

Торжковский рынок, продовольственный рынок
Много всего на этом рынке. Полно различного барахла, сомнительного качества. Продукты все красивые, умело выложены на прилавках, радуют глаз и привлекают...
Открыто до 20:00
Санкт-Петербург, Торжковская ул., 20
+7 812 492-82-38
Пионерский ТК
Санкт-Петербург, Испытателей просп., 4, к. 1
Телефонный номер
Командос, создание мини-рынков
Санкт-Петербург, Савушкина ул., 15
Телефонный номер
Коломяжский ТК
Спасибо большое за профессионализм! Порекомендовала подруга, очень рада, что обратилась именно в эту химчистку. Рекомендую!
Санкт-Петербург, Испытателей просп., 2
Телефонный номер
Модерн продукт
Откроется в 09:00
Санкт-Петербург, Мебельная ул., 1
Телефонный номер
Стародеревенский рынок
Санкт-Петербург, Мебельная ул., 2
Телефонный номер
Показать еще 7 организаций
95653 69567 23598