Оконный центр отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 45

Светлана 7.02.2021

Профессиональный подход

В этой компании мне качественно сделали остекление лоджии, очень приятно, что изготовление и монтаж прошли очень быстро, есть хорошая возможность оплаты в рассрочку - я ею воспользовалась.

Мария 25.01.2021

Мы довольны

Обращались в эту компанию несколько месяцев назад. Нужно было вставить окна в старой квартире. Сначала приехал замерщик, всё измерил и рассчитал стоимость. Окна изготовили без задержки, вставили в течении 3х часов. Мы довольны!

Елизавета 13.01.2021

Отлично

Заказали установку окон в этой компании. Менеджер помог выбрать подходящую систему. Замеры были проведены грамотно и установка окон прошла по регламенту. Качеством мы довольны. Рекомендую!

Никита 1.01.2021

Качественная работа

Заказывал здесь окна в ванную, в гостиную, и в две спальные комнаты. После заказа приехали обмеряли все окна, и по этим параметрам окон, через неделю вместо старых появились новые!

Анатолий 22.12.2020

Качественная работа

Заказывал в данной компании окно в гостиную не стандартной формы с установкой. Замер выполнили в оговорённое время, по срокам изготовления и установки уложились. По деньгам всё как указано в договоре.

Отрицательные 2

Не окна 19.10.2023

Ужасная компания

Завод по изготовлению окон ПВХ, дверей находится в бывшем коровнике. Менеджеры тупые, ленивые, принимают по записи, без записи не попасть, закрываются в офисе. По результатам строительной экспертизы: окна, двери ПВХ самого низкого качества, кривые.... читать полностью

Вероника 9.10.2019

Проблемы со сроками

Заказывали остекление балкона в сентябре 2019 года. Приезжают замерить балкон то они очень быстро, на следующий же день. А вот со сроками установки не заморачиваются. Мало того что в договоре указан срок 15 рабочих дней на установку, так нас еще и... читать полностью

Елена 9.12.2020

Все хорошо

Заказывали окна в 2 комнаты. Ребята сделали все за один день. Аккуратно и качественно. После себя собрали и вынесли мусор. Окна уже выдержали и ветер и мороз, все отлично, не дует и тепло!

Юра 25.11.2020

Спасибо

Работу сделали быстро и аккуратно. Мусор вынесли. Когда сделали монтаж в квартире стало уютно и тепло. Нет запаха от конструкций. Все сотрудники вежливые было приятно с ними работать.

Алина 1.11.2020

Рекомендую

Заказывали окна в частный дом и остались очень довольны сроками изготовления, стоимостью, индивидуальным подходом и качеством выполненных работ. Могу смело рекомендовать.

Юрий 1.11.2020

Отличная компания

Отличная компания по изготовлению и монтажу пластиковых окон. Я заказывал изготовление и монтаж окон во всей квартире. Изготовили где-то за неделю, а смонтировали за день. Окна немецкие, качественные, да еще и рассрочку по оплате сделали. Спасибо.

Степан 21.10.2020

Рекомендую

Заказывали тут окна летом на дачу. Окна качественные. Ручки не заедают. Ценник на окна - адекватный. Окна привезли через неделю после заказа. Установили достаточно быстро. Я остался всем доволен.

Показать еще 35 отзывов
load

Отзывы об установщиков окон и услуг остекления в Северо-Западном федеральном округе

Анатолий думает про

Отвратительная компания обманщиков

Заказали остекление балкона под ключ, в первый раз приехало битое изделие, перенесли сроки на 3... Читать полностью

Любовь думает про

Замена старых окон прошла легко и просто, по деньгам еще и сэкономила

Заменила старые пластиковые окна — теперь дома тепло и тихоОкна стояли ещё с застройщика, дуло со... Читать полностью

Валерия думает про

Спасибо за работу

Заказывала замену окна у мамы в комнате. Хотелось, чтобы не пришлось самой контролировать каждый... Читать полностью

Игорь Ковшов думает про

Качество отличное

Для мансарды нужны были большие окна с возможностью открывания. Долго изучал варианты и нашёл фирму,... Читать полностью

Показать все
262037 219182 40367