Медведь, газета

Контакты


Газета «Медведь» в Петрозаводске

Газета «Медведь», выпускаемая в Петрозаводске, – это рекламный еженедельник, первый номер которого вышел в свет 26 мая 1995 года. На тот момент времени он представлял собой черно-белое издание объемом всего в восемь страниц. Тираж первого номера, отпечатанного «Типографией им. Анохина», составил 50 тысяч экземпляров.

До появления данного издания в Петрозаводске не выпускалось бесплатных газет, поэтому жители города удивились, увидев в своих почтовых ящиках подобный источник информации. Впрочем, совсем скоро очередной номер «Медведя» стал ожидаемым практически в каждом городском доме. К газете привыкли.

В августе 2006 года произошел переход на цветную печать, а тираж издания увеличился до 90 тысяч экземпляров. Уже через год количество полос выросло до двадцати, а в 2008 году все они стали полноцветными.

С 2009 года газета была переименована в «Карельский медведь». Благодаря регистрации одноименной торговой марки местного колорита в публикуемых материалах стало еще больше.

На данный момент времени трудно представить жизнь современного Петрозаводска без газеты «Медведь», которая стала неотъемлемой частью городской истории, стабильным и надежным партнером для предпринимателей в размещении, а для большинства жителей – помощником в поиске необходимой информации рекламного характера. Сегодня издание выпускается в количестве 107 тысяч экземпляров на 24-36 страницах.

В соответствии с проведенным социологическим опросом среди жителей Петрозаводска к числу постоянных читателей данной газеты себя относят более 55% горожан.

Издание предоставляет следующие услуги:

· платное размещение рекламы и частных объявлений;
· бесплатное распространение тиража по почтовым ящикам горожан;
· доставка печатной продукции в почтовые ящики.

Рубрики газеты «Медведь»

Для подачи объявлений в газету «Медведь» г. Петрозаводск доступны рубрики:

· авто;
· недвижимость;
· строительство и ремонт;
· все для бизнеса;
· обучение и работа;
· для дома, для семьи;
· здоровье и красота;
· отдых, увлечения.

В разделе «Покупка недвижимости» есть замечательная возможность найти идеальный вариант приобретения земельного участка, квартиры, дома, дачи или других объектов в соответствии с необходимыми требованиями. Здесь же можно разместить информацию о желании приобрести определенную недвижимость, которую смогут увидеть множество потенциальных продавцов, что существенно облегчит поиск.

В специализированном разделе «Продажа квартир» рекламной газеты «Медведь» имеются более сотни объявлений о продаже данной категории недвижимости в Петрозаводске и его пригородах. Размещенная здесь информация, удобно разделенная на несколько подрубрик, непременно найдет своего читателя, что влечет за собой заключение взаимовыгодной сделки.

Рубрика «Покупка авто» содержит объявления от лиц, в том числе и юридических, намеревающихся выгодно приобрести в пользование автомобиль в соответствии с предъявляемыми требованиями. Раздел «Продажа авто», наоборот, публикует информацию от желающих продать его в силу разных причин. Здесь же располагаются сведения об оказании транспортных услуг.

Раздел «Строительство и ремонт» включает подрубрики «Покупка», «Продажа» и «Услуги». Здесь можно найти или разместить объявление о приобретении или реализации строительных материалов, а также получить информацию об оказываемых услугах в данной сфере деятельности.

Подобную структуру имеют и остальные разделы. Основное их предназначение – оказать максимальную помощь жителям Петрозаводска в получении необходимых сведений.

Газета «Медведь» – еженедельная бесплатная рекламная газета Петрозаводска.

Другие Редакции газет, журналов поблизости

Карелия, газета
Идея помечать кадровые агентства в газете верная, но к сожалению и под "прямыми" номерами появляются шарлатаны. Когда звонишь - не говорят сразу кто они, а...
Петрозаводск г., Невского проспект, 65
+7 8142 76-54-65
Московский комсомолец, газета
Читаю Вашу газету больше 30 лет. Очень талантливые и умные журналисты и все. кто печатаются в Вашей газете, очень объективно рассказывают обо всех событиях в...
Моя газета+
Петрозаводск г., Ленинградская ул., 19
Телефонный номер
Аргументы и факты, газета
В редакцию газеты «Аргументы и Факты».От Андреева Валерия Вячеславовича Г. Р. 20 марта 1952 г. Прошу вас помочь мне разобраться в сложившейся ситуации. Мне...
Петрозаводск, газета
Петрозаводск г., Лыжная ул., 6
Телефонный номер
Республика, журнал
Петрозаводск г., Невского проспект, 65
Телефонный номер
Я выбираю, журнал
Петрозаводск г., Невского проспект, 49
Телефонный номер
Телефонный номер
Показать еще 62 организации
95754 69658 23608