Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Из всех магазинов данной сети этот нравится больше всего. Раньше часто покупала платья этой марки, но в последнее время разочаровывает качество. Много синтетики по завышенной цене, есть хорошие модели, но берешь в руки и понимаешь, что не наденешь... читать полностью
Мне очень нравится покупать вещи в магазине Миледи, ношу куртку с большим удовольствием, жду, не... Читать полностью
Прошу обратить внимание руководства на сотрудников, которые у вас работают. Продавец с черными... Читать полностью
Купил жене платье. В отпуске при хорошем освещение, мы обнаружили брак. Торчащие белые нитки. (фото... Читать полностью
Очень, очень довольна. Размеры соответствуют, модели пошиты качественно. Отдельное спасибо за... Читать полностью
4270948 (id)
Информация об организации подтверждена: 18.12.2016
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу