Автодом, автосалон отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Максим 9.01.2020

Обслуживание никакое

Обслуживание никакое, машины все перекрашенные. По документам один директор и он же один работник, лучше обходить этот "автохлам" стороной.

Отзывы об автосалонах в Северо-Западном федеральном округе

Ломов Сергей думает про
Signum City
04.05.2026

Электровелосипеды

Один из лучших по нашему мнению магазинов электротранспорта в России это https://signumcity. ru/,... Читать полностью

Петр телешов думает про
Roman’s cars
11.05.2026

Для ознакомления аудитории Spr ru

Сказочники, и договоры у них сказочные: мало за что несут ответственность… В основном только... Читать полностью

Кот думает про

Не очень

Доброго дня, В самом салоне жутко пахло, на территории нет туалета, искали долго локацию данного... Читать полностью

Роман думает про

Новый автомобиль

Перед отпуском занялся покупкой автомобиля. Рассматривал несколько вариантов. Очень понравился новый... Читать полностью

Показать все
261916 219080 40348