Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Обслуживание никакое, машины все перекрашенные. По документам один директор и он же один работник, лучше обходить этот "автохлам" стороной.
Один из лучших по нашему мнению магазинов электротранспорта в России это https://signumcity. ru/,... Читать полностью
Сказочники, и договоры у них сказочные: мало за что несут ответственность… В основном только... Читать полностью
Доброго дня, В самом салоне жутко пахло, на территории нет туалета, искали долго локацию данного... Читать полностью
Перед отпуском занялся покупкой автомобиля. Рассматривал несколько вариантов. Очень понравился новый... Читать полностью
5033132 (id)
Информация об организации подтверждена: 11.01.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу