Сана-Плюс, агентство недвижимости отзывы

Положительные 1

Константин 30.03.2017

Благодарность Сана

450 р, за квадратный метр в новом современном здании! Спасибо большое! Мы раньше в деревяшке офис снимали за 600.)))

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы об агентствах недвижимости в Северо-Западном федеральном округе

Дмитрий думает про

Приятно удивили

Честно, был настроен скептически. Думал опять будут улыбаться в лицо и пытаться вытянуть побольше... Читать полностью

Иван Д. думает про

Сделка состоялась

Была сложная ситуация. Нужно было продать квартиру после развода и купить в замен две. При чем одну... Читать полностью

Андрей думает про
Sdelky.ru
17.04.2026

Все было четко

Помогли с выкупом доли в квартире. Всё сделали оперативно, грамотно и квалифицированно. Читать полностью

Жанна Суворова думает про

Район тихий

Присматривалась, но большинство проектов вообще не вписываются в образ Санкт-Петербурга, как... Читать полностью

Показать все
262021 219166 40367