Paul&shark, одежда, обувь, аксессуары

Контакты


Рождение марки «PAUL&SHARK»

История этого знаменитого бренда началась в 1921 году. Именно тогда гражданин Италии Джузеппе Дако организовал выпуск одежды у себя на родине. Причём ассортимент выпускаемых изделий был довольно разнообразен: юбки, свитера, блузки, носки, перчатки и много других наименований. Спортивная одежда также приобрела популярность в большинстве стран Европы и Азии, на Ближнем Востоке и Африканском континенте. Вторая мировая война привнесла свои коррективы, в результате, выпуск почти полностью прекратился. Как итог, после её окончания производство было продано. Основной причиной продажи послужило плачевное состояние дел, даже несмотря на популярность одежды.

Новой волне успеха марка обязана химику Жану Людовико Дини. Самое странное здесь то, что он был очень далёк от мира моды. Именно тогда, в 1957 году, и появляется знаменитый в настоящее время бренд «PAUL&SHARK». До этого события одежда продавалась под различными названиями – «Magnificio daco» или, например, «DAMA SpA».

Идея имени «PAUL&SHARK», как ни странно, очень проста. Однажды Дини довелось увидеть парусное судно с аналогичным названием. Поэтому сперва производство получило название «Dini&Shark», а уже немного позже и вовсе было переименовано по имени судна. Одновременно приобретается брендом и фирменный морской стиль, в котором сочетаются голубые и синие оттенки. Затем была придумана и ещё одна отличительная черта бренда. Одежду стали упаковывать в фирменные тубусы. Покупатели по достоинству оценили новый стиль упаковки. В 1977 году торговая марка «PAUL&SHARK» была зарегистрирована официально на территории Италии и в других странах.

«PAUL&SHARK»: наравне с прогрессом

Сегодня марка «PAUL&SHARK» ассоциируется, большей частью, со спортивной одеждой. Как правило, компания очень часто является спонсором крупных соревнований по автомобильному или парусному спорту.

Приоритетным направлением для компании «PAUL&SHARK» является создание новых усовершенствованных материалов. Именно поэтому весь интеллектуальный потенциал сосредоточен в исследовательском центре R&D. Здесь, в первую очередь, создаются материалы, которые не доставят неудобств при занятии спортом на открытом воздухе.

Чего только стоит применение термофлиса – материала, разработанного НАСА для одежды космонавтов и подводного плавания. Его основной особенностью является высокая степень теплосбережения. По своим свойствам он превосходит пух. В основном, используется в качестве подкладочного материала для утепления головных уборов и курток.

Одежда, производящаяся под брендом «PAUL&SHARK», доступна всем покупателям независимо от возраста, это же касается и линии для эстетов – «Golf». Также в особое направление выделяются изделия для яхтинга. Цель компании – это найти оптимальный баланс между моделями традиционного характера и последними модными тенденциями. Благодаря этому одежда «PAUL&SHARK» пользуется спросом в разных социальных слоях общества.

Где купить «PAUL&SHARK»?

Неизменный символ фирменного магазина «PAUL&SHARK» – это корабельный штурвал. Фирменные торговые открыты во многих крупных российских городах:

· Москва,
· Санкт-Петербург,
· Екатеринбург,
· Хабаровск,
· Омск.

Одежду марки «PAUL&SHARK» также можно приобрести и в интернет-магазине. Достаточно просто быть зарегистрированным в какой-нибудь из социальных сетей, как например, «В контакте». Здесь для удобства посетителей создана специальная группа с аналогичным брендовым названием. Ряд других виртуальных магазинов также с удовольствием предложит всем желающим изделия от «PAUL&SHARK».

PAUL&SHARK – высокие технологии для активной жизни.

Другие Магазины одежды поблизости

Brooks brothers, бутик одежды
Легенды своего дела. У меня в гардеробе две рубашки от них и они лучшие: в идеальном состоянии.
Санкт-Петербург, Большой ПС проспект, 59
+7 812 363-32-53
Mint, одежда
Покупаю здесь для сына студента качественную, молодёжную, стильную одежду. Очень хорошо представлена мужская линейка, - большой ассортимент, хороший выбор...
Откроется в 11:00
Санкт-Петербург, Большой ПС проспект, 48
Телефонный номер
Missoni, одежда
Прекрасный выбор, очень хорошее качество. Советую посетить магазин. Для утонченных женщин.
Sultanna frantsuzova, одежда
Если вам подходят лекала этой марки - значит, вы будете частенько покупать здесь платья: идеальный крой, сидят как влитые и из тканей отличного качества. В...
Корнелиани, одежда
Для меня Corneliani это естественная элегантность, но при этом безупречный стиль, а также осторожно роскошный. Одежда никогда не выходит из моды, потому-что не...
Отто, заказ одежды по каталогам
Делала на сайте Отто заказ один раз! И я очень довольна. Мне пришла замечательная сумка из натуральной кожи – отменного качества! За такие деньги у себя в...
Pijama story, пижамы
Получила пижаму из магазина Pijama Story в подарок и готова поделиться своим восторгом в отзыве! Все началось с упаковки: бренд любой заказ превращает в...
Откроется в 12:00
Санкт-Петербург, Ждановская ул., 29
Телефонный номер
Wrangler, одежда
Отличный магазин, с хорошим ассортиментом особенно для мужчин. Долго искали классические джинсы для мужа на высокий рост, нашли здесь и смогли выбрать из...
Показать еще 107 организаций
95391 69349 23554